Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 60

Thread: Трагедия советского Титаника

  1. #11
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    интухай - мАсквич?
    он Москву если только в бинокль видел... (в 41-м)

  2. #12
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    он Москву если только в бинокль видел... (в 41-м)
    не нада тут...

    я старость уважаю... :34:

  3. #13
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    интухай?

    не бойся!

    просто подумай, что не все евреи в тылах отсиживались, как /возможно/ твои старики... были и другие... ;)

    :wink1:

  4. #14
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    не нада тут...

    я старость уважаю... :34:
    да хтош против-то?

  5. #15
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    да хтош против-то?
    никто не против

    просто одним дрын в жо засунули

  6. #16
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    это каким одним?

  7. #17
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    это каким одним?
    тормоз, я про категории )))

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Пожалуйста: в начале войны для эвакуации гарнизона Ханко использовали турбоэлектроход, до войны носивший имя Ïосиф Сталин" В походе корабль налетел на мину, а затем - еще на две... При проведении спасательных работ находился под обстрелом береговой батареи и после попадания снаряда (12-ти дюймового) произошла детонация боеприпасов и как результат - быстрое погружение корабля.. В ходе спасательной операции с борта было снято
    1740 человек... Около 3000 человек попало в плен... Это если кратко...
    Почему советский капитан советского корабля налетел на советские мины? А почему другой советский капитан отдал приказ не спасти 2500 советских людей с держащегося на плаву аварийного судна, а наоборот, найти и потопить его вместе с выжившими?

    Здоров ты врать, советский офицер.

  9. #19
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    просто подумай, что не все евреи в тылах отсиживались, как /возможно/ твои старики... были и другие... ;)

    :wink1:
    Ну мои старики легли в землю под Сталинградом и немецкие рейдеры бомбили в Арктике, еще когда твои повязку Polizei примеряли перед зеркалом.

    А что, есть какая-то связь евреев с отсидкой в тылу? Я заинтригован, жду твоего рассказа.

  10. #20
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Трагедия советского Титаника

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Почему советский капитан советского корабля налетел на советские мины? А почему другой советский капитан отдал приказ не спасти 2500 советских людей с держащегося на плаву аварийного судна, а наоборот, найти и потопить его вместе с выжившими?

    Здоров ты врать, советский офицер.
    Прям праздник!!! Статейка явно написана для твоего уровня знаний!!!
    "Все началось 12 декабря 1941 года" - так, что ли там у тебя написано?
    А мне чета кажется, что 12 декабря 41-го - немцы не Таллин собирались занять, а уж неделю, как из под Москвы ноги уносили.... Да и Ханко островом может и был в доледниковый период, а в 41-м - явно полуостров... Ну и так далее - даже лень всю эту брехню комментировать... Ну если только добавить, что наименование "ВТ-***" присваивалось всем коарблям, мобилизованным на военные нужды как транспортные.... А не только этому, конкретному, дабы спрятать название...

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru