интухай?
не бойся!
просто подумай, что не все евреи в тылах отсиживались, как /возможно/ твои старики... были и другие... ;)
:wink1:
это каким одним?
Почему советский капитан советского корабля налетел на советские мины? А почему другой советский капитан отдал приказ не спасти 2500 советских людей с держащегося на плаву аварийного судна, а наоборот, найти и потопить его вместе с выжившими?
Здоров ты врать, советский офицер.
Прям праздник!!! Статейка явно написана для твоего уровня знаний!!!
"Все началось 12 декабря 1941 года" - так, что ли там у тебя написано?
А мне чета кажется, что 12 декабря 41-го - немцы не Таллин собирались занять, а уж неделю, как из под Москвы ноги уносили.... Да и Ханко островом может и был в доледниковый период, а в 41-м - явно полуостров... Ну и так далее - даже лень всю эту брехню комментировать... Ну если только добавить, что наименование "ВТ-***" присваивалось всем коарблям, мобилизованным на военные нужды как транспортные.... А не только этому, конкретному, дабы спрятать название...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|