А при чем тут ярлык? Это их реальное состояние. Дети - они либо есть, либо нет. И обять же - если их нет - это не повод для оскорблений. Но те, у кого дели есть, не должны каким-то образом подстраивать свою жизнь, чтобы своим наличием детей невзначай вдруг не обидеть тех, у кого детей нет.
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
какой ярлык ? ты хочешь сказать назвать бездетную пару бездетной - это неполиткорректно ?
почему ?
а как их назвать, чтоб тебя устроило ? :confused:
я бы и не называл, но меня попросили подобрать слово для пар, у которых нет детей... это слово давно существует - "бездетная"...
объясни смысл твоего выпада
«У ведьмы всегда подол криво подшит!»
А почему криво?
Да потому что ей пофиг!
Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|