В "своё время" много чего было, например были запрещены браки между людьми разных рас; люди могли владеть другими людьми; женщины не имели права владеть имуществом, и много других замечательных вещей. А в наше время, практически ни в одном штате уже не требуется причина для расторжения брака.
Мне кажется, многие пары, которые не хотят или не могут (по медицинским или возрастным причинам) иметь детей, будут очень удивлены, узнав, что их брак неестествен. И каких прав Вы предлагаете лишать тех, кто в таком вот "особенном" браке?




Reply With Quote
