человечество-то отошло, но функции воспроизводства в человеках все еще остались.. и в массе своей они осуществляются впрыскиванием семени в матку, а не в прямую кишку (извините за подробности)
брак был определен как институт воспроизводства не мной и не вами... он существует испокон веков и именно в этом значении... и это не я решаю какой союз является браком (этот вопрос был решен тыщи лет назад), а ново-естесствоиспытатели пытаются решить вопрос заново... по-своему
я считаю - пусть своему союзу придумают свое слово, а не используют то, которое им по смыслу не подходит.




Reply With Quote

