Page 20 of 131 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 1301

Thread: Gay people adopting kids.

  1. #191
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Ага!
    Что ага? Ограничение возраста и ментального состояния. Но нет там указания что женщина или мужчина должны женится только на противоположном джендере
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #192
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Понимаешь, законы не всегда бывают правильными. Когда законы не правильные, их нужно менять. Например, когда-то (сравнительно недавно) существовали ограничения на вступление в брак людей разных рас. А ещё когда-то давно был закон, который утверждал, что чернкожий человек имеет 5/8 ценности белокожего. И что можно иметь рабов, покупать их и продавать. Законы иногда меняются, да.
    Нерпеменно меняются. Отдельный вопрос - кто определяет - какие их них правильные, а какие - неправильные, и соответсвенно, какие нужно менять. Когда "неправильность" очевидна - с изменением как правило проблем нет. Но вот в случае с голубыми парами - пока что неправильность (основываять на результатах) не особо очевидна.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  3. #193
    The Fifth Element Lilu's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    XXIII век
    Posts
    14,326

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Что ага? Ограничение возраста и ментального состояния. Но нет там указания что женщина или мужчина должны женится только на противоположном джендере
    "Там" как раз есть.
    «У ведьмы всегда подол криво подшит!»
    А почему криво?
    Да потому что ей пофиг!
    Главное - чтоб метла покрепче, чтоб полетать подальше и повыше

  4. #194
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Нерпеменно меняются. Отдельный вопрос - кто определяет - какие их них правильные, а какие - неправильные, и соответсвенно, какие нужно менять. Когда "неправильность" очевидна - с изменением как правило проблем нет. Но вот в случае с голубыми парами - пока что неправильность (основываять на результатах) не особо очевидна.
    Значит законы против черных были правильные?:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #195
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    Нерпеменно меняются. Отдельный вопрос - кто определяет - какие их них правильные, а какие - неправильные, и соответсвенно, какие нужно менять. Когда "неправильность" очевидна - с изменением как правило проблем нет. Но вот в случае с голубыми парами - пока что неправильность (основываять на результатах) не особо очевидна.
    Но это "неправильность" не была очевидна тогда. Скорее наоборот. Это сейчас [slavery] кажется нам дикой, а тогда, когда её впервые решили отменить началась такая мелочь, как гражданская война. ;)
    С моей точки зрения, запрет однополых браков - это не правильно не только морально, эмоцианольно, и так далее, но и с точки зрения Конституции. Я не стану здесь вдаваться в серьёзные Конституционные дебаты, конечно, но это моё сугубо юридическое мнение.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  6. #196
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Lilu View Post
    "Там" как раз есть.
    Где "там"? В Конституции США - нет.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  7. #197
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Понимаешь, законы не всегда бывают правильными. Когда законы не правильные, их нужно менять. Например, когда-то (сравнительно недавно) существовали ограничения на вступление в брак людей разных рас. А ещё когда-то давно был закон, который утверждал, что чернкожий человек имеет 5/8 ценности белокожего. И что можно иметь рабов, покупать их и продавать. Законы иногда меняются, да.
    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Что ага? Ограничение возраста и ментального состояния. Но нет там указания что женщина или мужчина должны женится только на противоположном джендере
    не касаясь "нормальности" однополых отношений... как вы относитесь к их "естесственности", то есть соответствию с природной функцией мужского и женских организмов (мужского - оплодотворять, женского - рожать) и к соответствию с природной функцией полового акта как способа воспроизводства ?

    далее, есть ли смысл переопределять значение слова "брак" ради желания приверженцев неестесственной любви называть свой союз тем, чем он по смыслу не является ?

    пусть придумают какое-нибудь новое слово для этого явления, а не пытаются нарушить права тех, кто вступал, вступает и будет вступать в брачные отношения в их традиционном, естесственном смысле

  8. #198
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не касаясь "нормальности" однополых отношений... как вы относитесь к их "естесственности", то есть соответствию с природной функцией мужского и женских организмов (мужского - оплодотворять, женского - рожать) и к соответствию с природной функцией полового акта как способа воспроизводства ?

    далее, есть ли смысл переопределять значение слова "брак" ради желания приверженцев неестесственной любви называть свой союз тем, чем он по смыслу не является ?

    пусть придумают какое-нибудь новое слово для этого явления, а не пытаются нарушить права тех, кто вступал, вступает и будет вступать в брачные отношения в их традиционном, естесственном смысле
    Я считаю, что любые отношения между двумя взрослыми людьмы по обоюдному согласию - естественны.
    Я надеюсь, Вы понимаете, что человечество, в большинстве своём, давно отошло от понимания функции полового акта сугубо как способа воспроизводства?
    Я уже когда-то говорила....брак - это не такой маленький заводик по производству потомства. Есть много различных функций брака, и для каждой семьи они свои. Так кто же вы (мы) такие, чтобы решать, какой союз является браком для других, а какой нет?
    Ну и теперь главное: как однополый брак нарушает Ваши права? От Вас уйдёт муж / жена? Вас заставят жениться / выходить замуж за человека своего пола?
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

  9. #199
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    не касаясь "нормальности" однополых отношений... как вы относитесь к их "естесственности", то есть соответствию с природной функцией мужского и женских организмов (мужского - оплодотворять, женского - рожать) и к соответствию с природной функцией полового акта как способа воспроизводства ?

    далее, есть ли смысл переопределять значение слова "брак" ради желания приверженцев неестесственной любви называть свой союз тем, чем он по смыслу не является ?

    пусть придумают какое-нибудь новое слово для этого явления, а не пытаются нарушить права тех, кто вступал, вступает и будет вступать в брачные отношения в их традиционном, естесственном смысле
    А как называть брак между 80 летними М и Ж? Или брак между молодыми не фертильными М и Ж?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #200
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    Я уже когда-то говорила....брак - это не такой маленький заводик по производству потомства.

    :rofl: :good:

Page 20 of 131 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru