Page 10 of 131 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast
Results 91 to 100 of 1301

Thread: Gay people adopting kids.

  1. #91
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Шутки?
    Ты о чем?
    Какие шутки?
    ущипните меня кто-нить скорее...

    это - фор реал?

  2. #92

    Default Re: Gay people adopting kids.

    У мtня всё больше складывается мнение, что гомосексуалисты и лесбиянки - больше fashion/style, чем зов крови.

  3. #93
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Юноши 16-20 лет смотрят эти гей парады и понимают, что в попу это нормально и ничего плохого в этом нет. Гормоны играют, денег на девчонок нет да и многих девчонки не жалуют. Что делать? Как говорится, деньги в кружку и ...... друг-дружку. А так ничего плохого в гей-парадах нет. Имхо конечно.
    Нет, это так не работает. Даже наоборот. Гей парады отталкивают нормальных пацанов.


    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    В таком возрасте стоит даже на дохлую черепаху, тут вы неправы немного.
    Так что, теперь к зоопарку даже не подходить? ;)

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Этого я не знаю...Я не верю, что хорни мужику от распущенности захочется трахать другого мужика...Легче подрочить, я дико извиняюсь...:рофл:
    .. ну если хорошо выпить.... :rofl:

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    энто что ? :hmm: кунилингус?
    :ladush::rofl:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  4. #94
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Нет, это так не работает. Даже наоборот. Гей парады отталкивают нормальных пацанов.




    Так что, теперь к зоопарку даже не подходить? ;)



    .. ну если хорошо выпить.... :rofl:



    :ladush::rofl:
    Ты все шутишь, а у нас тут все по сурьезному.

  5. #95
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты все шутишь, а у нас тут все по сурьезному.
    Не совсем. Я понимаю, что мое субьективное мнение всего лишь мое субьективное мнение, но мне не верится, что ужас, называемый гей-парадами может привлечь гетеросексуального парня.

    А про черепаху согласен. Про дохлую, правда, не очень.

    P.S.
    К нам сегодня приходил
    Некро-педо-зоофил.
    Мертвых маленьких зверушек
    Он с собою приносил. (с)
    :grum:
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  6. #96
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Akela View Post
    Не совсем. Я понимаю, что мое субьективное мнение всего лишь мое субьективное мнение, но мне не верится, что ужас, называемый гей-парадами может привлечь гетеросексуального парня.

    А про черепаху согласен. Про дохлую, правда, не очень.

    P.S.
    К нам сегодня приходил
    Некро-педо-зоофил.
    Мертвых маленьких зверушек
    Он с собою приносил. (с)
    :grum:
    Про дохлую черепаху - это из фильма "Жигало" Когда сутенера спросили на сколько хорош его парень, чтоб заняться сексом со старой, некрасивой женщиной? Он ответил: - Мой парень засунет даже в дохлую черепаху. Примерно так.
    А про гей парады я уже выше объяснял, не в них дело, ты просто невнимательно читал.

  7. #97
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про дохлую черепаху - это из фильма "Жигало" Когда сутенера спросили на сколько хорош его парень, чтоб заняться сексом со старой, некрасивой женщиной? Он ответил: - Мой парень засунет даже в дохлую черепаху. Примерно так.
    А про гей парады я уже выше объяснял, не в них дело, ты просто невнимательно читал.


    Я внимательно читал.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты не поняла, дело не в гей параде, а в том что это считается нормой, а гей парады это продвигают в массы. Вот Скрю, видишь как заливается? Может и баловАлся в юности с румейтом по пьяне. Я не утверждаю, а лишь предполагаю. Ведь для него это нормально, значит можно и попробовать.
    Это считается нормой (не у всех и не везде), но гей-парады, в основном, отталкивают людей. Но это опять же, мое мнение.
    Last edited by Akela; 12-10-2011 at 09:13 AM.
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  8. #98
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    What are pros and cons?
    oh, no... I mean: do u think it can influence the kids to have "wrong" sexual orientation, somehow..?
    What are your thoughts, people?:wink1:


    p.s. Лично я не гомофоб и всячески морально поддерживаю права геев.
    Навряд ли ориентация впитывается гляда на родителей, но их поведенчиские черты все таки впитывыаются, и они включают отношения между родителями. Насколько глубоко впитываются это конечно вопрос, но если ребенок вырос не геем и если он в семье будет проецировать то что впиталось, то не возникнут ли у него проблемы? Я что то не уверен что отношения мужчина/жещина в семье сильно похоже на гей/гей. Хотя может оно и так. Есть у меня приятель - гей, ну мужчина как мужчина. Но вот когда с ним общаешься побольше, то чувствуешь что ты разговариваешь с мнительной и капризной теткой. Ну он рожденый. Я к тому что мужик может вести себя как женщина. /Не имею ввиду всякие кривляния там/. И наоборот тоже. Да, вспоминая их семью, навряд ли есть такие уж большие отличия.

  9. #99
    Forum Regular реднек's Avatar
    Join Date
    Dec 2011
    Posts
    4,427

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    Согласна с этим полностью.

    Мне просто было бы очень интересно понять людей-гомофобов. Что руководит ими (какие именно опасения) в неприятии геев. Ведь лично в их жизнь геи не вмешиваются...
    Не вмешаются это спорный вопрос. Так познакомишься с человеком, а он к тебе клеится начнет, а тебя это фрик аут несколько, т.к. ты сам ну совсем не гей даже.

  10. #100
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Gay people adopting kids.

    Quote Originally Posted by Akela View Post


    Я внимательно читал.


    Это считается нормой (не у всех и не везде), но гей-парады, в основной, отталкивают людей. Но это опять же, мое мнение.
    Реклама часто тоже "отталкивает" и ты переключаешь на другой канал на время рекламы, но ты же не станешь отрицать ее действенность?
    Гей парад - одна из форм рекламирования нормальности таких отношений. Кого-то это впечатляет, кого-то наоборот отталкивает, зависит от многих причин. Все верно.

Page 10 of 131 FirstFirst 123456789101112131415161718192060110 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru