А зачем уже писать "ужом"-пиши, как сердце подсказывает, я твоим друзьям не расскажу
Куда повёл? Ты меня спросил про последний пост перед закрытием темы. Я ответил. Перечитай. По сути поставленной тобой диллеммы-здесь форум. Ты задаёшь вопрос. Я отвечаю, если считаю нужным. Не считаю-не отвечаю. Ты поступаешь точно так же.
Я тебе повторю, если ты забыл.
Я тебе предложил задавать друг-другу вопросы и отвечать на них, чтоб выяснить истину. Если ты не согласишься, я написал, что это равносильно признанию твоей неправоты. Ты согласился в своем следующем посте или нет? Просто ответь на прямой вопрос.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|