Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1941
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я тебе просто написал, что твои вопросы мне частично известны...сейчас, спустя два дня, я уже думаю, что и полностью:rofl:
    Ты опять в сторону повел. Я же прямо тебя спросил в надежде на такой же прямой ответ. Зачем же опять ужом вертеться?

  2. #1942
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Передавай им от меня большой привет-от одного лица еврейской национальности другим.
    :grum:

  3. #1943
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Твои гомосексуальные фантазии попрошу удовлетворять не здесь:rolleyes:
    Нет, это просто выражение такое. Но у кого что болит, тот о том и говорит. Но тебе это не обидно, ты всегда приветствовал гомосексуальные отношения.

  4. #1944
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять в сторону повел. Я же прямо тебя спросил в надежде на такой же прямой ответ. Зачем же опять ужом вертеться?
    Какой ответ? Тебе уже 100 раз объясняли, доказывали, показывали, разжевывали. Сколько еще можно объяснять птолемейцу что земля крутится вокруг солнца а не наоборот?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #1945
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,086

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты опять в сторону повел. Я же прямо тебя спросил в надежде на такой же прямой ответ. Зачем же опять ужом вертеться?
    А зачем уже писать "ужом"-пиши, как сердце подсказывает, я твоим друзьям не расскажу

    Куда повёл? Ты меня спросил про последний пост перед закрытием темы. Я ответил. Перечитай. По сути поставленной тобой диллеммы-здесь форум. Ты задаёшь вопрос. Я отвечаю, если считаю нужным. Не считаю-не отвечаю. Ты поступаешь точно так же.

  6. #1946
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    понимаешь, [STYLE], здесь тебе не комсомольское собрание в Союзе, где достаточно было какому-нибудь любителю дискуссий вроде тебя упомянуть слово "сионизм", и плакала ежегодная аттестация "комсомольца еврейской национальности":wink1:
    Хуевер, ты что обиделся что ли? Я ничего обидного не сказал. Но все хорошо в меру и сионизм тоже хорошо, а вот оголтелый не очень.

  7. #1947
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Какой ответ? Тебе уже 100 раз объясняли, доказывали, показывали, разжевывали. Сколько еще можно объяснять птолемейцу что земля крутится вокруг солнца а не наоборот?
    Твоя теория, что земля стоит на трех слонах, не на много правдивее этой.

  8. #1948
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    и не надейся... :leader:
    понял... пойду искать траурный марш крендельсона:18:

  9. #1949
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А зачем уже писать "ужом"-пиши, как сердце подсказывает, я твоим друзьям не расскажу

    Куда повёл? Ты меня спросил про последний пост перед закрытием темы. Я ответил. Перечитай. По сути поставленной тобой диллеммы-здесь форум. Ты задаёшь вопрос. Я отвечаю, если считаю нужным. Не считаю-не отвечаю. Ты поступаешь точно так же.
    Я тебе повторю, если ты забыл.
    Я тебе предложил задавать друг-другу вопросы и отвечать на них, чтоб выяснить истину. Если ты не согласишься, я написал, что это равносильно признанию твоей неправоты. Ты согласился в своем следующем посте или нет? Просто ответь на прямой вопрос.

  10. #1950
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,086

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Хуевер, ты что обиделся что ли? Я ничего обидного не сказал. Но все хорошо в меру и сионизм тоже хорошо, а вот оголтелый не очень.
    "Сионизм в меру"-это как, с мечтами в голове, но без создания еврейского государства?:rofl:

Page 195 of 212 FirstFirst ... 95145185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204205 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru