Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #1931
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Рассказал своим друзьям еврейской национальности, что ты назвал меня антисемитом, долго над тобой смеялись. :rofl:
    Ты бы лучше показал им свои посты в той теме. Интересно, плюнули бы они тебе в морду на месте, или бы вежливо перестали общатся.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #1932
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Перечитай, что я там ответил-или ты полагаешь, что я имею техническую возможность закрыть тему? Ознакомься со списком модераторов, у которых есть доступ к этой функции.

    Хотя да: я же забыл, что у "еврейского лобби" везде есть рычаги воздействия.:rofl:



    У каждого антисемита всегда "много друзей-евреев"-ничего нового...ну разве что ты их называешь "друзьями еврейской национальности". Передавай им от меня большой привет-от одного лица еврейской национальности другим.
    Я тебе предложил задавать друг-другу вопросы и отвечать на них, чтоб выяснить истину. Если ты не согласишься, я написал, что это равносильно признанию твоей неправоты. Ты согласился в своем следующем посте или нет? Просто ответь на прямой вопрос.

    Мы антисемиты народ радушный, у нас много друзей и евреев тоже среди них много. Так что не переживай.

  3. #1933
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,090

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты бы лучше показал им свои посты в той теме. Интересно, плюнули бы они тебе в морду на месте, или бы вежливо перестали общатся.
    Всё зависит от того, кто они-друзья-евреи, или друзья еврейской национальности:rofl:

  4. #1934
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Всё зависит от того, кто они-друзья-евреи, или друзья еврейской национальности:rofl:
    Он наверно имел ввиду Птица.:rofl:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #1935
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    прижизненный, надеюсь?! 8O
    и не надейся... :leader:

  6. #1936
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,090

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я тебе предложил задавать друг-другу вопросы и отвечать на них, чтоб выяснить истину. Если ты не согласишься, я написал, что это равносильно признанию твоей неправоты. Ты согласился в своем следующем посте или нет? Просто ответь на прямой вопрос.

    Мы антисемиты народ радушный, у нас много друзей и евреев тоже среди них много. Так что не переживай.
    я тебе просто написал, что твои вопросы мне частично известны...сейчас, спустя два дня, я уже думаю, что и полностью:rofl:

  7. #1937
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Ты бы лучше показал им свои посты в той теме. Интересно, плюнули бы они тебе в морду на месте, или бы вежливо перестали общатся.
    Среди них нет таких (слово на букву д, за которое могут забанить), как ты. Ты своим оголтелым сионизмом достал уже. Светские люди любой национальности ведут себя прилично, а не рвут на себе рубаху,защищая мнимую национальную честь.

  8. #1938
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Среди них нет таких (слово на букву д, за которое могут забанить), как ты. Ты своим оголтелым сионизмом достал уже. Светские люди любой национальности ведут себя прилично, а не рвут на себе рубаху,защищая мнимую национальную честь.
    Да, на себе они рвать не будут.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  9. #1939
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Это прям праздник какой-то!!! Вы уже друг-дружке на посты отвечаете, как дворовые сплетницы. Скоро начнете в десна целоваться. :rofl:
    Твои гомосексуальные фантазии попрошу удовлетворять не здесь:rolleyes:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1940
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,090

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Среди них нет таких (слово на букву д, за которое могут забанить), как ты. Ты своим оголтелым сионизмом достал уже. Светские люди любой национальности ведут себя прилично, а не рвут на себе рубаху,защищая мнимую национальную честь.
    понимаешь, [STYLE], здесь тебе не комсомольское собрание в Союзе, где достаточно было какому-нибудь любителю дискуссий вроде тебя упомянуть слово "сионизм", и плакала ежегодная аттестация "комсомольца еврейской национальности":wink1:

Page 194 of 212 FirstFirst ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru