Я тебе предложил задавать друг-другу вопросы и отвечать на них, чтоб выяснить истину. Если ты не согласишься, я написал, что это равносильно признанию твоей неправоты. Ты согласился в своем следующем посте или нет? Просто ответь на прямой вопрос.
Мы антисемиты народ радушный, у нас много друзей и евреев тоже среди них много. Так что не переживай.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|