Page 64 of 167 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... LastLast
Results 631 to 640 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #631
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот и я про это. Данные проголосовавших заводятся несколько раз в день и обнародоваются в СМИ. Поэтому к концу выборов практически точно можно знать колличество проголосовавших.
    Объясни мне тогда, как в области с 3 млн. населения были объявлены одни результаты, а потом после заявления Медведева о мерах к губернаторам, где плохо проголосовали за ЕР, был пересчет и колличество проголосовавших увеличилось сразу на 7%, и по странному совпадению, все "дополнительные" голоса пришлись на ЕР? Это официальные цифры и никакой съемки скрытой камерой с постановками. Я думаю, ты легко ответишь на мой вопрос.
    Разумеется легко. Я ведь уже говорил, что нарушения были. Ретивый служака теперь поплатится. Губернаторы у нас, видишь ли, подотчетны Москве, и без последствий для него не обойдется, он ведь не выборный.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #632
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    И Золотая Цепь - кстати...
    Да. :wink1:
    А ещё и "Волшебный голос Джельсамино" у Джани Родари. :rofl:
    ( и довольно неплохой детский фильм по нему. Хотя в детских фильмах артисты практически всегда на 200% выкладывались ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #633
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Король даже не умирал, просто другой уже здравствует. 13.7 процентов питерцев, проголосовавших зя Гришу Явлинского - романтики, начитавшиеся Алых Парусов, как я и жена.
    У вас в местные органы не выбирали на этот раз? Яблоко наверняка прошло, теперь заживете :leader:
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #634
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    У вас в местные органы не выбирали на этот раз? Яблоко наверняка прошло, теперь заживете :leader:
    Нет, тоже не прошло...

  5. #635
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нет, тоже не прошло...
    Было сообщение - что у "Яблока" в Северо-Западном федеральном округе набралось большинство голосов.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #636
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    "Федеральный телеканал «Россия 1» в среду выпустил в эфир сюжет о митингах оппозиции в Москве на Чистых прудах и Триумфальной площади, прошедших в знак протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму.

    «В митингах оппозиции принимали участие не только либеральное крыло оппозиции, но и националисты. Последние на форумах в интернете обсуждали перед акциями, как можно приготовить «коктейли Молотова», – зачитывал автор сюжета закадровый голос в вечернем выпуске новостной передачи «Вести»."


  7. #637
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    "Федеральный телеканал «Россия 1» в среду выпустил в эфир сюжет о митингах оппозиции в Москве на Чистых прудах и Триумфальной площади, прошедших в знак протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму.

    «В митингах оппозиции принимали участие не только либеральное крыло оппозиции, но и националисты. Последние на форумах в интернете обсуждали перед акциями, как можно приготовить «коктейли Молотова», – зачитывал автор сюжета закадровый голос в вечернем выпуске новостной передачи «Вести»."

    Сейчас попробую найти этот сюжет на их сайте. В 5 часов вечера ничего такого там ещё не было. Вчера об этих митингах было только на телеканале "Дождь".
    О 3х-дневном форуме "Наших" было в "Вести" - совсем чуть-чуть.

    http://www.vesti.ru/videos?sort=2&cid=1

    ничего такого нет. Есть "Полиция работает в усиленном режиме" ( кажется в "Вести 20-00" или "Вести Дежурная часть" ) и "интервью с Явлинским".

    http://www.vesti.ru/videos?vid=381629&cid=1
    Да - это внутри выпуска "Вести. Дежурная часть". ( там у них видеопоток на кусочки не делится и списывается весь выпуск - 100 мегабайт примерно )

    http://www.vesti.ru/videos?vid=381745&cid=7
    И внутри "Вести. Москва" тоже. :wink1:
    ( отдельным кусочком flv - 50 мегабайт. )
    Last edited by crazy-mike; 12-07-2011 at 01:50 PM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #638
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Нет, тоже не прошло...
    А сколько набрали? Меньше, чем на выборах в ГД?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #639
    Forum Hero noodles's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Санкт-Петербург
    Posts
    21,997

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    А сколько набрали? Меньше, чем на выборах в ГД?
    Меньше 7 процентов... Коммунисты задавили и СПРАВРОССИЯ

  10. #640
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by noodles View Post
    Король даже не умирал, просто другой уже здравствует. 13.7 процентов питерцев, проголосовавших зя Гришу Явлинского - романтики, начитавшиеся Алых Парусов, как я и жена.
    Король совершенно точно не умирал. Сосбственно даже и не болел.
    Он лишь решил на время поиграть в демократию, и прикинуться слугой, оставаясь при этом полноправным королем.

    В какой-то момент люди даже стали верить, что король у них в реалии другой.
    Но напускной туман быстро развеялся и теперь все встало на свои места.

    Если перефразировать фразу - "Король умер, да здравствует король".., то ее российский аналог звучит примерно как - "Король заходил за угол и вернулся обратно!!"

Page 64 of 167 FirstFirst ... 14545556575859606162636465666768697071727374114164 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru