Page 61 of 167 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... LastLast
Results 601 to 610 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #601
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    а власть на это не реагирует
    именно так.
    Но результаты голосования можно обжаловать и после официального результата выборов. Там - или две недели или месяц для этого даётся. Уже не помню.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #602
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    именно так.
    Но результаты голосования можно обжаловать и после официального результата выборов. Там - или две недели или месяц для этого даётся. Уже не помню.
    Обжаловать можно, но после пересчета следы обмана уничтожаются и следующий пересчет идет как по написанному. Технологии, однако.

  3. #603
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Про российский суд, как эталон правосудия давай не будем, ладно?
    А про фарс я говорю потому что были нарушения с подтасовкой результатов, а власть на это не реагируетю а наоборот делает вид, что так и должно быть.
    Ты работал на выборах, вот скажи, как данные о колличестве голосовавших обнародуются в течении дня голосования?
    Другого суда у нас нет, а разные деятели, наши и зарубежные, которые пытаются заменить собой суд, идут лесом.
    Данные о количестве проголосовавших я заводил и передавал раза 4 за день голосования.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  4. #604
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Вот блин. То есть без разбирательства кого-то обвинить? Чтобы прогрессивные радостно залаяли про бессудные расправы?
    по закону о предварительном задержании - кого угодно на срок до двух недель ( а потом прокурор может продлевать ). :rofl:
    Кроме того в случаях сопротивления аресту можно назначать принудительное психиатрическое освидетельствование "протестанта".
    Если бы было "распоряжение о запрете митингов до официальных результатов выборов" - то любое нарушение этого запрета считалось бы административным нарушением. И никакие прогрессивные "лаять" бы по этому поводу не смогли - так как сами бы могли быть подвергнуты административному аресту ( или домашнему аресту ).
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #605
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Обжаловать можно, но после пересчета следы обмана уничтожаются и следующий пересчет идет как по написанному. Технологии, однако.
    Сосласен. Если вся процедура через жо, то намухлевать можно на любом этапе.

  6. #606
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    http://www.1tv.ru/news/world/193027
    Исход выборов в маленьком городке в американской Юте решили, подбросив монетку
    Орёл или решка? Кто угадает, тот и будет заседать в городском совете. Именно таким проверенным и надежным способом пришлось выбирать одного из двух кандидатов в маленьком американском городке Алта, что в штате Юта. Дело в том, что оба набрали на прошедших выборах одинаковое количество голосов. В общем, подбросили серебряный доллар - и удача оказалась на стороне некого Стивена Гилмана, который заседает в совете городка уже восьмой год. Гилман, кстати, поставил на орла. Местный мэр оказался с юмором и решение утвердил.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #607
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Сосласен. Если вся процедура через жо, то намухлевать можно на любом этапе.
    поэтому победителей выборов нужно опредеклять при помощи "гусарской рулетки". Или поединком на боевых сковородках! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #608
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Другого суда у нас нет, а разные деятели, наши и зарубежные, которые пытаются заменить собой суд, идут лесом.
    Данные о количестве проголосовавших я заводил и передавал раза 4 за день голосования.
    Нука, Влас, выстави ка тут свою копию протокола. Мы сейчас сравним её с официальными ВЦИКа..Если у тебя, конечно, была возможность присутствовать при пересчете..

  9. #609
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Нука, Влас, выстави ка тут свою копию протокола. Мы сейчас сравним её с официальными ВЦИКа..Если у тебя, конечно, была возможность присутствовать при пересчете..
    В спорных случаях именно "гусарская рулетка" была бы идеальным вариантом.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #610
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Данные о количестве проголосовавших я заводил и передавал раза 4 за день голосования.
    Вот и я про это. Данные проголосовавших заводятся несколько раз в день и обнародоваются в СМИ. Поэтому к концу выборов практически точно можно знать колличество проголосовавших.
    Объясни мне тогда, как в области с 3 млн. населения были объявлены одни результаты, а потом после заявления Медведева о мерах к губернаторам, где плохо проголосовали за ЕР, был пересчет и колличество проголосовавших увеличилось сразу на 7%, и по странному совпадению, все "дополнительные" голоса пришлись на ЕР? Это официальные цифры и никакой съемки скрытой камерой с постановками. Я думаю, ты легко ответишь на мой вопрос.

Page 61 of 167 FirstFirst ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru