Page 60 of 167 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... LastLast
Results 591 to 600 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #591
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    но проще было все митинги до объявления официальных результатов выборов запретить. Функционеры "ЕР" сморозили настоящую глупость - когда устроили себе хэппенинг , чем и воспользовались "несогласные".
    Короче , Собянину ( шефу городской организации ЕР ) - выговор с занесением в учётную карточку.
    В таком почтенном возрасте просто непозволительно быть таким "политически наивным". :rofl:
    Майк, ты и правда думаешь, что запрет на митинги остановил бы навальных?
    Или ты прикалываешься?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #592
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    В Штатах, когда была буча с Гором и Бушем, заново вскрыли все бюллетени, и под камеры, с сотней наблюдателей, на всю страну, их пересчитывали. А у вас, наблюдателей ещё до пересчета повыгоняли, а кто остался, ни посчитать, ни заснять не давали. И теперь, казалось бы, при стольких нарушениях, власть могла бы пересчитать. Да только кому вы нужны, пересчитывать?
    Ути-путеньки. Малыш, меньше читай страшные сказки.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #593
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Майк, ты и правда думаешь, что запрет на митинги остановил бы навальных?
    Или ты прикалываешься?
    Запрет на митинги дал бы повод арестовать Навального вообще без всяких митингов прямо на квартире ( ранним утром в 3 часа ночи без шума и пыли ). Как и всех остальных "соратников". - в пределах "правового поля". "Для симметрии" можно было арестовать кого-нибудь из "Наших" , "Стали" , "России молодой" и т.д. Ну и конечно же устроить "круглый стол" (под присмотром психиатров) для обсуждения "фальсификаций" - и заодно регистрировать самые вопиющие случаи.
    :wink1:
    Там есть возможность это делать в рамках административного законодательства. Этих "непонятливых" можно было "профилактировать". Есть "прокурорское предупреждение" в конце-концов.
    Поищи текст вашего "Закона о полиции".
    Эти "экстремалы" как бы "наглеют" именно когда чувствуют "бездействие власти" или видят "глупые действия" , которые дают повод для "эскалации".
    Last edited by crazy-mike; 12-07-2011 at 10:55 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #594
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,282

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Так и расследуют. Будет решение. А сейчас, когда не расследовано, уже надо кого-то обвинять?
    Разумеется , были нарушения. Где-то старались начальству угодить, где-то личные или партийные предпочтения, а наблюдатели тоже не на высоте. Но рассматривать будет суд, а он не примет видеоролики с непонятными личностями (даже если они там изображают "инструктаж"), или вот такие "сканы", срочно изготовленные вместе с видеороликами.

    А наблюдателем я не был. Я одно время был в УИК, потом в ТИК работал в ГАС "Выборы". Так вот, эти данные с вашей ссылки на Избирком будут сравнивать не с этими дурацкими "сканами", которыми сейчас наводнили Интернет, а со вторыми экземплярами протоколов УИК, которые хранятся в архивах УИК. Или с первыми экземплярами, которые хранятся в архивах ТИК. Разумеется, эти экземпляры подписаны всеми членами участковой комиссии. И что-то мне подсказывает, что цифры в большинстве таких разборок сойдутся.
    Суд много чего не примет и естественно выборы не отменит ни где, но мы то с вами должны понимать, что это фарс. Или ты считаешь, что надо сделать вид, что все прошло нормально и аплодировать стоя?

  5. #595
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Суд много чего не примет и естественно выборы не отменит ни где
    В районах Крайнего Севера , например , можно назначить повторное голосование. :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #596
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Суд много чего не примет и естественно выборы не отменит ни где, но мы то с вами должны понимать, что это фарс. Или ты считаешь, что надо сделать вид, что все прошло нормально и аплодировать стоя?
    Возвращаемся к тому же. На каком основании ты сделал вывод, что это фарс? Вроде бы согласился, что суд подобные мульки не примет, других данных нет, почему это фарс?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #597
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Ути-путеньки. Малыш, меньше читай страшные сказки.
    Чё их читать!? Достаточно с вами пообщаться. У вас, ребята, отсуствует элементарное чувство достоинства..

  8. #598
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Возвращаемся к тому же. На каком основании ты сделал вывод, что это фарс? Вроде бы согласился, что суд подобные мульки не примет, других данных нет, почему это фарс?
    Это не фарс - но по отношению к "маленьким партиям" нарушения были. И нужно было по этому поводу выразить официальную реакцию "гаранта Конституции" , а не "председателя ЕР". :wink1:
    Следует признать , что "команда Медведева" допустила "тактические ошибки" - чем и воспользовались их оппоненты.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #599
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,282

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Возвращаемся к тому же. На каком основании ты сделал вывод, что это фарс? Вроде бы согласился, что суд подобные мульки не примет, других данных нет, почему это фарс?
    Про российский суд, как эталон правосудия давай не будем, ладно?
    А про фарс я говорю потому что были нарушения с подтасовкой результатов, а власть на это не реагируетю а наоборот делает вид, что так и должно быть.
    Ты работал на выборах, вот скажи, как данные о колличестве голосовавших обнародуются в течении дня голосования?

  10. #600
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это не фарс - но по отношению к "маленьким партиям" нарушения были. И нужно было по этому поводу выразить официальную реакцию "гаранта Конституции" , а не "председателя ЕР". :wink1:
    Следует признать , что "команда Медведева" допустила "тактические ошибки" - чем и воспользовались их оппоненты.
    Вот блин. То есть без разбирательства кого-то обвинить? Чтобы прогрессивные радостно залаяли про бессудные расправы?
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

Page 60 of 167 FirstFirst ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru