Page 42 of 167 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast
Results 411 to 420 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #411
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    По поводу каруселий и взбросов возражения есть или их не было совсем?
    какие карусели? как описаны тут?
    Пока мы писали заявление, на участок ворвался другой человек. Он швырнул пачку бюллетеней в урну и выбежал на улицу. Наблюдатель от "Яблока" достала камеру,
    http://www.svobodanews.ru/content/article/24412398.html

    Это же провокация чистой воды. Для чего так суетиться? Зашел в кабинку, достал пачуху, подошел, забросил.
    Чушь все это и выдумки тех, кто очень хотел это увидеть.
    Даже если и были какие-то наружения, многого они ЕР не дали.

  2. #412
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Mr. Nikolson View Post
    А что только в этом заключается "административный ресурс". А подконтрольные кремлю СМИ, 24 часа в сутки промывавшие мозг избирателю. Вот на пример сколько открытых детских садов и спортзалов открыто партией власти накануне голосования. Как могла и главное за чей счёт , могла это зделать прокремлёвская партия. ;-)
    О каких подконтрольных СМИ вы все время талдычите, черпая всю инфу из русских СМИ? Я просто млею тихонько от этой кретинской фразы.

    Уже садики подтянули ?

  3. #413
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,286

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    какие карусели? как описаны тут?

    http://www.svobodanews.ru/content/article/24412398.html

    Это же провокация чистой воды. Для чего так суетиться? Зашел в кабинку, достал пачуху, подошел, забросил.
    Чушь все это и выдумки тех, кто очень хотел это увидеть.
    Даже если и были какие-то наружения, многого они ЕР не дали.
    Я задал простой вопрос, были или нет? Ответь, пожалуйста.

  4. #414
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я задал простой вопрос, были или нет? Ответь, пожалуйста.
    Я все предельно ясно написал. Достаточно просто.

  5. #415
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,286

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я все предельно ясно написал. Достаточно просто.
    Извини, я не понял. Можешь односложно ответить да или нет?

  6. #416
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Извини, я не понял. Можешь односложно ответить да или нет?
    Не может быть односложного ответа.
    Были нарушенияч - да, были.
    Повлияли они на исход выборов - нет, не повлияли.
    Кто бузит в Москве - маргиналы.
    Что делать - гасить.
    Достаточно?

  7. #417
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,286

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Не может быть односложного ответа.
    Были нарушенияч - да, были.
    Повлияли они на исход выборов - нет, не повлияли.
    Кто бузит в Москве - маргиналы.
    Что делать - гасить.
    Достаточно?
    Я не про нарушения, я про взброс и карусели. Я так и не получил от тебя конкретного ответа на мой конкретный вопрос. Ответь были или не были? Это очень просто сделать.

  8. #418
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не про нарушения, я про взброс и карусели. Я так и не получил от тебя конкретного ответа на мой конкретный вопрос. Ответь были или не были? Это очень просто сделать.
    Я не видел.

  9. #419
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не про нарушения, я про взброс и карусели. Я так и не получил от тебя конкретного ответа на мой конкретный вопрос. Ответь были или не были? Это очень просто сделать.
    не было
    это провокация яблока

  10. #420
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,286

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by bdams View Post
    Я не видел.
    Согласен, что ты не видел, но в интернете полно разных роликов и рассказов живых людей об этом. Я не хочу обсуждать это сейчас, я хочу узнать лишь твое мнение на этот счет. Я считаю, что были взбросы и карусели. А как ты считаешь, были или нет?

Page 42 of 167 FirstFirst ... 32333435363738394041424344454647484950515292142 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru