Но ведь не поэтому ушли ... а потому что нету интересных тем нет не так ли? нету тем в которых возможна дискурсия без оглядки на кизиловую палку модераторов...
Вот тебе простой пример ...
Возьмём тему национальный состав НКВД в 1918 году или кто совершил революцию 1917 года - у нас такую тему прикроют через 3 секунды за неполиткоректность
Или геноцид малых народов севера русскими в 20 веке
Или Коран вс Торы вс Библии
Или почему IQ у n-word людей в 2 раза ниже чем у азиатов
Дело ведь не в том как будут сиё обсуждать а в том что сама тематика такого плана на этом форуме стала негласно запретной




