Page 28 of 167 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast
Results 271 to 280 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #271
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    То есть, ты тоже хочешь сказать, что современная Россия находится примерно на том же уровне, на котором Европа находилась в 17 веке?
    я говорю, то что сказала: не фсе миллионеры в Америке заработали свои миллионы честным трудом! :sfs:
    и я ни коем случае, не защищаю русских миллионероф(олигархоф) ....они тожэ стока не зарапатывали! :wink1:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  2. #272
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Если учитывать, что Морганы небыли у власти, и не гнули народ раком, можно согласиться с Майки, что в России где-то 13 век...
    Ну, не совсем так. Генри Морган (о котором Майк с Леной говорят) побывал ещё губернатором на Джамайке (если не ошибаюсь - лень гуглить). И заработал там денег столько, что ему, как пирату и не снилось.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #273
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, не совсем так. Генри Морган (о котором Майк с Леной говорят) побывал ещё губернатором на Джамайке (если не ошибаюсь - лень гуглить). И заработал там денег столько, что ему, как пирату и не снилось.
    зарапатывал на "поборах" и сборах дани со своих же коллег-пиратоф! :rofl:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  4. #274
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    я говорю, то что сказала: не фсе миллионеры в Америке заработали свои миллионы честным трудом! :sfs:
    А где я писал, что все? Я сказал, что большинство из современных (а не которые жили 100, 300, 500 лет назад) американских и европейских миллионеров заработали свои капиталы законно. В отличие от большинства совковых олигархов.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  5. #275
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Ну, не совсем так. Генри Морган (о котором Майк с Леной говорят) побывал ещё губернатором на Джамайке (если не ошибаюсь - лень гуглить). И заработал там денег столько, что ему, как пирату и не снилось.
    Ну, я и говорю, что тот на Ямайке, что эти в Кремле-оккупанты...

  6. #276
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    А где я писал, что все? Я сказал, что большинство из современных (а не которые жили 100, 300, 500 лет назад) американских и европейских миллионеров заработали свои капиталы законно. В отличие от большинства совковых олигархов.
    Во, уровень дискуссии, да?:wink1:
    Лена щас инвизицию вспомнит..

  7. #277
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Во, уровень дискуссии, да?:wink1:
    Лена щас инвизицию вспомнит..
    да прям...я не намерена про ВАШИх или НАШИх миллионэроф дискутировать или считать кто больше награбил.....:monashka5:
    пошла спать! :sfs:
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  8. #278
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    ...можно согласиться с Майки, что в России где-то 13 век...
    Как жаль, что в России не 13 век сейчас, хорошо бы было вас с Майки на кол посадить за такую чушь. Зато по делу, за наглое вранье.
    Хотя я бы предпочел жить в России 13 века, чем в "цивилизованной" Европе, где действовала "священная инквизиция". Где даже короли не мылись, а подтирались о занавески. И где присутствовать на утреннем горшке короля считалось за честь. От всей грязи и вони были придуманы духи, чтобы скрыть эту грязь и вонь во всех уголках "просвещенной" Франции.
    В России то бани были, все чистые ходили, без грязи и вшей.
    А в Европу из Китая везли шелк и атлас, чтобы меньше вошки грызли... :rofl:

  9. #279
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Как жаль, что в России не 13 век сейчас, хорошо бы было вас с Майки на кол посадить за такую чушь. Зато по делу, за наглое вранье.
    Хотя я бы предпочел жить в России 13 века, чем в "цивилизованной" Европе, где действовала "священная инквизиция". Где даже короли не мылись, а подтирались о занавески. И где присутствовать на утреннем горшке короля считалось за честь. От всей грязи и вони были придуманы духи, чтобы скрыть эту грязь и вонь во всех уголках "просвещенной" Франции.
    В России то бани были, все чистые ходили, без грязи и вшей.
    А в Европу из Китая везли шелк и атлас, чтобы меньше вошки грызли... :rofl:
    О, а вот и про инквизицию вспомнили:grum:
    Ты, Восток, троль. Мы поэтому и уехали, чтоб вот такие, в лаптях, нас на кол не посадили. Но мы вернемся, когда Вовку Отрепьего скинут, приедем учить вас демократии, бизнесу, вилка в левой, нож в правой и т.д. Не всеж вам властям лизать, пора и работать учиться. Для семьи, для себя.

  10. #280
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    О, а вот и про инквизицию вспомнили:grum:
    Ты, Восток, троль. Мы поэтому и уехали, чтоб вот такие, в лаптях, нас на кол не посадили. Но мы вернемся, когда Вовку Отрепьего скинут, приедем учить вас демократии, бизнесу, вилка в левой, нож в правой и т.д. Не всеж вам властям лизать, пора и работать учиться. Для семьи, для себя.
    Отвечу стихом А.С. Пушкина:
    Клеветникам России

    О чем шумите вы, народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?
    Что возмутило вас? волнения Литвы?
    Оставьте: это спор славян между собою,
    Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
    Вопрос, которого не разрешите вы.
    Уже давно между собою
    Враждуют эти племена;
    Не раз клонилась под грозою
    То их, то наша сторона.
    Кто устоит в неравном споре:
    Кичливый лях, иль верный росс?
    Славянские ль ручьи сольются в русском море?
    Оно ль иссякнет? вот вопрос.
    Оставьте нас: вы не читали
    Сии кровавые скрижали;
    Вам непонятна, вам чужда
    Сия семейная вражда;
    Для вас безмолвны Кремль и Прага;
    Бессмысленно прельщает вас
    Борьбы отчаянной отвага -
    И ненавидите вы нас...
    За что ж? ответствуйте: за то ли,
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того, под кем дрожали вы?
    За то ль, что в бездну повалили
    Мы тяготеющий над царствами кумир
    И нашей кровью искупили
    Европы вольность, честь и мир?..
    Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь, покойный на постеле,
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?
    Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
    От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
    От потрясенного Кремля
    До стен недвижного Китая,
    Стальной щетиною сверкая,
    Не встанет русская земля?..
    Так высылайте ж нам, витии,
    Своих озлобленных сынов:
    Есть место им в полях России,
    Среди нечуждых им гробов

Page 28 of 167 FirstFirst ... 18192021222324252627282930313233343536373878128 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru