У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Как жаль, что в России не 13 век сейчас, хорошо бы было вас с Майки на кол посадить за такую чушь. Зато по делу, за наглое вранье.
Хотя я бы предпочел жить в России 13 века, чем в "цивилизованной" Европе, где действовала "священная инквизиция". Где даже короли не мылись, а подтирались о занавески. И где присутствовать на утреннем горшке короля считалось за честь. От всей грязи и вони были придуманы духи, чтобы скрыть эту грязь и вонь во всех уголках "просвещенной" Франции.
В России то бани были, все чистые ходили, без грязи и вшей.
А в Европу из Китая везли шелк и атлас, чтобы меньше вошки грызли... :rofl:
О, а вот и про инквизицию вспомнили:grum:
Ты, Восток, троль. Мы поэтому и уехали, чтоб вот такие, в лаптях, нас на кол не посадили. Но мы вернемся, когда Вовку Отрепьего скинут, приедем учить вас демократии, бизнесу, вилка в левой, нож в правой и т.д. Не всеж вам властям лизать, пора и работать учиться. Для семьи, для себя.
Отвечу стихом А.С. Пушкина:
Клеветникам России
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага -
И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
Вы грозны на словах - попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|