Page 14 of 167 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #131
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а почему нада играть в скачки
    когда можно выразить свою волю голосованием за интелигентного Явлинского?
    А что в нём такого "интеллигентного"-то? Те , кто помнят результаты его программы "100 дней" (и особенно их последствия :rofl: ) - никогда за него голосовать не пойдут. За него в самом деле проголосовали "милые интеллигентные люди" - и даже довольно много (хоть и насчитали Явлинскому всего около 3% ).
    При этом за Явлинского голосовали только потому , что за всех остальных было просто противно отдавать свой голос , а не за "выдающиеся качества Явлинского-политика".
    Если уже совсем точно , то победа "Яблока" означала бы экономическую катастрофу для России года за три и дефолт похуже чем в Греции.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #132
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Упорство здесь ни причем.
    Речь об элементарной логике.
    Зная приоритеты российского электората (традиционно не голосующего за интелигентного Явлинского) + зная предварительные данные по каждой партии до выборов - совершенно бессмысленно голосовать за ту, которая реально не имеет абсолютно никаких шансов на что-то влиять в политике.

    То есть ты решил к примеру поставить на лошадиные скачки, и скорее всего хочешь выиграть так ведь?

    Ну вот вывели тебе 5 мощных скакунов, и маленькую пони у которой 3 ноги из четырех перебинтованы от хронических и неизлечимых болезней.
    Эта бедная лошадка не только скакать толком не может, но и ходит то с большим трудом.

    Скажи мне что ты поставишь все свои деньги именно на нее.

    По-моему ставить ставки есть смысл на того кто может реально победить, и после этого реализовать твои интересы ради которых ты и голосовал.
    Разве нет?

    В чем смысл голосовать за того, кто ничего выиграть не может по определению, и значит ничего не может сделать для тебя в отношении цели которую ты преследуешь?

    По мне так уж тогда куда умней голосовать за врага твоего врага.
    Собственно именно это и сделали похоже россияне.
    Ну с чего бы это вдруг голоса КПРФ и ЛДПР так заметно увеличились?
    Ни с чего!
    Наверняка многие голосовали в их пользу лишь для того что бы проголосовать против ЕР.
    Вот и весь сказ.

    А вообще фигня все это полная.
    Пойду ка я лучше поработаю.
    Все больше толку.
    Но вы тут не балуйте, буду посматривать.
    Ты перепутал тотализатор с политическими выборами )))

  3. #133

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    На вопросы так и не ответили. Одно словоблудие.
    В тему: Источник
    Вопрос о наблюдателях - это не вопрос, ь.к. если система типа диктатуры, то причем тут наблюдатели. Нонсенс.

  4. #134
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Ты перепутал тотализатор с политическими выборами )))
    Главное - вовремя купить лицензию и установить автоматы для приёма платежей! :rofl:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #135
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,291

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by abc View Post
    Вопрос о наблюдателях - это не вопрос, ь.к. если система типа диктатуры, то причем тут наблюдатели. Нонсенс.
    Система одна - вертикаль власти. Каждый начальник отвечает перед вышестоящим за явку и за то, как голосуют его подчиненные.
    Ты можешь себе представить, чтоб в Америки начальник потребовал от подчиненного сфоткать и показать бюлетень? А в России - это нормально.

  6. #136
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Система одна - вертикаль власти. Каждый начальник отвечает перед вышестоящим за явку и за то, как голосуют его подчиненные.
    на безработных эта система не распространяется. :wink1:
    А численность личного состава Вооружённых Сил РФ сейчас всего около 300 тысяч человек. :rofl:
    На частных предпринимателей это тоже не распространяется. Но мелко-средний бизнес как бы "купили" обещаниями облегчить условия работы и убрать бюрократические барьеры.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #137
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    с этим продуктом придётся работать лет десять - и пробовать использовать этот "продукт" как бы "на благо упрочения демократических ценностей во всём мире"....:rofl:
    Т.е. желательно "анализировать" , а не воспринимать всё при помощи "ануса".
    Я уже попытался обозначить явные слабости "оппонентов ЕР". Есть куча всего другого - в первую очередь в экономике.
    Как показывает опыт, лучшая работа с этим продуктом просто его по возможности не замечать и игнорировать. Это что касается запада. Как только запад начинает с ним заискивать, так сразу получает в поддых, в промежность и ещё по кумполу сзади. ))
    Ну а если серьёзно, то только российский народ сможет побороть это спрутообразное существо. Любые высказывания и не дай Бог действия с запада наоборот даёт подпитку этому монстру, так как они играют на самых низменных человеческих чувствах, это аля-патриотизм и страх.
    Учитывая через чего пришлось пройти народу в 90-тые это отлично до сих пор покупается огромным кол-вом населения.

  8. #138
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Как показывает опыт, лучшая работа с этим продуктом просто его по возможности не замечать и игнорировать.
    Расскажи это банкам , которые ожесточённо сражаются за любой свободный рынок потребительского кредитования. :rofl:
    Особенно европейским банкам. Для них именно ЕР является гарантом стабильности бизнеса.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #139
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Расскажи это банкам , которые ожесточённо сражаются за любой свободный рынок потребительского кредитования. :rofl:
    Особенно европейским банкам. Для них именно ЕР является гарантом стабильности бизнеса.
    Секундочку.
    А кто их туда пустит?
    Помоему российская банковская структура заточена только под российские банки.
    Приход западных банков не входит в планы путинской шайки-лейки.
    Кто же будет тогда так нагло и бессовестно натягивать российский народ и пилить бабло между собой? ))

  10. #140
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Секундочку.
    Приход западных банков не входит к планы путинской шайки-леки.
    ))
    Входит. Но в рамках "совместных проектов" Агенства Стратегических Инициатив. :wink1:
    Если тебе интересно , то УкрСибБанк входит в состав Credit Paribas - например.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 14 of 167 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru