Page 13 of 167 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast
Results 121 to 130 of 1665

Thread: Выборы в России.

  1. #121
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Выборы в России.

    говорят Явлинский ни разу не был замечен в скандалах
    коррупционных
    я б за него голосовала

  2. #122
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    С 1991го - одна.
    С 1993го - чуть другая
    С 2000го и дальше - восстанавливающаяся после одного дурдома , но одновременно впадающая в другой. :wink1:
    Была перед WW2 полемика между Юнгом и Фрейдом. Ну и сказал Юнг этому самому Фрейду: "Коллега , при всём уважении к вашему таланту смею заметить , что вы ничего не смыслите в германской душе". И ушёл Юнг работать в Институт Геринга.
    :shlap:
    шиза в том - что "западные обозреватели" даже не пытаются понять "почему". Они почему-то не осмеливаются отступить от "устоявшихся динамических стереотипов восприятия". Кстати - в России с "работниками масс-медиа" ситуация ведь аналогичная. Более-менее адекватные оценки происходящему дают разве что "шпионы на пенсии" , которые работали по разные стороны "линии фронта холодной войны".
    Ты меня конечно извини, но зачем "западным обозревателям" вступать во вторичный продукт? Чтобы им с экрана телевизора сам путин или леонтьев рассказали очередной раз какие они мудаГи и как им надо сделать обрезание в сортире?
    Никому это уже не нужно, дразнить истерика и шизофренника питерского гопника.
    Оно кому надо? )))

  3. #123
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Если можно выбирать лишь из двух зол.
    Ты бы выбирал голодного (финансово) чиновника, или полусытого?
    С этой точки зрения конечно полусытого. Но голодный не обязательно бандит, а полусытый уже известно кто.
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  4. #124
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    говорят Явлинский ни разу не был замечен в скандалах
    коррупционных
    я б за него голосовала
    А в чем смысл голосовать за партию, которая в очередной раз не прошла даже 5% барьер?

    В этом смысле можно проголосовать за Явлинского, а можно сделать бумажный самолётик из своего бюллетеня и пустить его в окно.
    Толк от использования такого листка бумаги будет примерно одинаковым.

  5. #125
    Banned Forever
    Join Date
    Jun 2010
    Location
    Land of plenty
    Posts
    6,337

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А в чем смысл голосовать за партию, которая в очередной раз не прошла даже 5% барьер?

    В этом смысле можно проголосовать за Явлинского, а можно сделать бумажный самолётик из своего бюллетеня и пустить его в окно.
    Толк от использования такого листка бумаги будет примерно одинаковым.
    А в том смысл, что если с таким упорством это повторять всё время, и тешить себя надеждами что что-то может измениться без твоего и других людей вмешательства, то ничего и не изменится.
    Более того, оно приобретёт такие формы, когда и голосовать уже не дадут, а может и более.

  6. #126
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А в чем смысл голосовать за партию, которая в очередной раз не прошла даже 5% барьер?

    В этом смысле можно проголосовать за Явлинского, а можно сделать бумажный самолётик из своего бюллетеня и пустить его в окно.
    Толк от использования такого листка бумаги будет примерно одинаковым.
    в том, что он более симпатичен
    чем другие

  7. #127
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    А в чем смысл голосовать за партию, которая в очередной раз не прошла даже 5% барьер?

    В этом смысле можно проголосовать за Явлинского, а можно сделать бумажный самолётик из своего бюллетеня и пустить его в окно.
    Толк от использования такого листка бумаги будет примерно одинаковым.
    а в чем тогда вообще смысл ?
    проголосовать за тех, у кого процент побольше ?

  8. #128
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    А в том смысл, что если с таким упорством это повторять всё время, и тешить себя надеждами что что-то может измениться без твоего и других людей вмешательства, то ничего и не изменится.
    Более того, оно приобретёт такие формы, когда и голосовать уже не дадут, а может и более.
    Упорство здесь ни причем.
    Речь об элементарной логике.
    Зная приоритеты российского электората (традиционно не голосующего за интелигентного Явлинского) + зная предварительные данные по каждой партии до выборов - совершенно бессмысленно голосовать за ту, которая реально не имеет абсолютно никаких шансов на что-то влиять в политике.

    То есть ты решил к примеру поставить на лошадиные скачки, и скорее всего хочешь выиграть так ведь?

    Ну вот вывели тебе 5 мощных скакунов, и маленькую пони у которой 3 ноги из четырех перебинтованы от хронических и неизлечимых болезней.
    Эта бедная лошадка не только скакать толком не может, но и ходит то с большим трудом.

    Скажи мне что ты поставишь все свои деньги именно на нее.

    По-моему ставить ставки есть смысл на того кто может реально победить, и после этого реализовать твои интересы ради которых ты и голосовал.
    Разве нет?

    В чем смысл голосовать за того, кто ничего выиграть не может по определению, и значит ничего не может сделать для тебя в отношении цели которую ты преследуешь?

    По мне так уж тогда куда умней голосовать за врага твоего врага.
    Собственно именно это и сделали похоже россияне.
    Ну с чего бы это вдруг голоса КПРФ и ЛДПР так заметно увеличились?
    Ни с чего!
    Наверняка многие голосовали в их пользу лишь для того что бы проголосовать против ЕР.
    Вот и весь сказ.

    А вообще фигня все это полная.
    Пойду ка я лучше поработаю.
    Все больше толку.
    Но вы тут не балуйте, буду посматривать.
    Last edited by RealDeal; 12-05-2011 at 12:30 PM.

  9. #129
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Выборы в России.

    а почему нада играть в скачки
    когда можно выразить свою волю голосованием за интелигентного Явлинского?

  10. #130
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Выборы в России.

    Quote Originally Posted by Adrian_Mole View Post
    Ты меня конечно извини, но зачем "западным обозревателям" вступать во вторичный продукт?
    с этим продуктом придётся работать лет десять - и пробовать использовать этот "продукт" как бы "на благо упрочения демократических ценностей во всём мире"....:rofl:
    Т.е. желательно "анализировать" , а не воспринимать всё при помощи "ануса".
    Я уже попытался обозначить явные слабости "оппонентов ЕР". Есть куча всего другого - в первую очередь в экономике.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 13 of 167 FirstFirst ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru