Вот такой я весь непредсказуемый:nail:
Зачем противопостовлять одно другому? По этой логике и Новый Год не надо с друзьями отмечать, лучше провести с мужем в постеле, 12 часов ночи, как никак, поздно уже. А то, до след. НГ ведь больше такой возможности не представится. Да и отмечать День Рождения тоже лишнее, лучше эти деньги потратить на романтический ужин с любимым во время след. отпуска. Иначе ведь ужин никогда не состоится.
И вообще, я понял. Если бы не эта проклятая свадьба, из за которой молодожены пропустили ценные минуты общения друг с другом, их семейная жизнь была бы куда счастливей.




Reply With Quote
