Можно было даже оформить подписку на "Биробиджанер Штерн"! :rofl:
А еще в каталоге подписных изданий было что-то под названием "Советиш Хеймланд" ( всё это кирилицей). Меня это последнее название "улыбало" , потому что homeland - так где-то резервации назывались в Африке.






Reply With Quote
