Page 17 of 35 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast
Results 161 to 170 of 349

Thread: Свадьбы

  1. #161
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Почему вы, кавказцы, сразу бросаетесь в крайности? На этот счет можно не беспокоиться, всегда найдется добрая душа, готовая взять на себя эту заботу задолго до свадьбы.
    Под отложенным кровопролитием через годик-другой, я имел в виду уже мордобой..:shura:

  2. #162

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Под отложенным кровопролитием через годик-другой, я имел в виду уже мордобой..:shura:
    Так бы и сказал. (С)
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  3. #163

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну какая молодая девушка не хочет побыть принцессой, в центре внимания, в красивенном платье, привселюдно надеть кольцо? Конечно, с возрастом падает интерес к шоу и многократно возрастает практичность. Вот чего я не могу понять, так это когда дама 37-40 лет выходя в 3-й - 4-й раз замуж, облачается в белое платье, нацепливает фату и закатывает пир на весь мир. Вот это просто смешно. :cr:
    несбывшаяся мечта..
    вот я, например если выйду взамуж в третий или 4ый раз в 40 лет, я обязательно организую свадьбу и фату нацеплю :lol:

  4. #164
    aдрИналин Adrina's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    12,627

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Я хоть и не самый большой фанат свадеб, но вот читаю и думаю, что сам бы не захотел жениться на Алексах в юбках. Я не понимаю, как девушка не может хотеть свадьбы? У нее ,скорее всего, гормональные нарушения. Либо опыт был, но неудачный.
    Ну вот не вяжется твой либеральный имидж с такими заявлениями про гормональные нарушения)))

    Вот у меня например, с этим все в порядке, и опыта неудачного не было. Была красивая свадьба с платьем и всеми прилагающимися, но мне и тогда больше хотелось провести пару недель наедине с женихом, чем целый вечер в компании его родственников за те же самые затраты.
    И сейчас я бы предпочла небольшое [celebration] в кругу самых близких большой свадьбе а-ля у кого торт больше или лимузин круче.
    Last edited by Adrina; 12-02-2011 at 07:24 PM.

  5. #165
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Праздник? Свадьба это как военная опеарция с политическим и дипломатическим аспектом. Кого пригласить? Кого куда за какой стол посадить? По какому обычаю делать свадьбу? кто запалтит за свадьбу? это такой гимор на голову, что жуть.
    не правда, я сама планировала все, и получила море удовольствия :leader:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #166
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Свадьбы

    ой, начиталась я всех и как то расстроилась, все против? я хотела свадьбу, муж тоже, все прошло красиво, без всяких стрессов..... буду дома поставлю фотки, и да у нас была хуппа хотя мы оба не религиозные. А предложение мне сделал муж на едине, мне не нужно публичных выступлений :27:
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #167
    Маленький но злобный птиц berkut76's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Location
    Northern California
    Posts
    29,914

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    не правда, я сама планировала все, и получила море удовольствия :leader:
    Ничуть не сомневался. Ты лучше скажи, что с домом?
    Беркут ищет финансово независимую, домашнюю женщину, с внешностью супер-модели.(c) Юрча
    Всем девушкам, ждущим принца на белом коне, сообщаю! Конь сдох, иду пешком, поэтому ...задерживаюсь.

  8. #168
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    ой, начиталась я всех и как то расстроилась, все против? я хотела свадьбу, муж тоже, все прошло красиво, без всяких стрессов..... буду дома поставлю фотки, и да у нас была хуппа хотя мы оба не религиозные. А предложение мне сделал муж на едине, мне не нужно публичных выступлений :27:
    Извините, пожалуйста, объясните, что такое "хуппа"? Я не знаю, а слово попадается часто.

  9. #169
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Извините, пожалуйста, объясните, что такое "хуппа"? Я не знаю, а слово попадается часто.
    – это кусок ткани, устанавливаемый на четырех шестах, либо талит,- большое молельное покрывало, которое держат натянутым за углы (иногда для поддержания углов используют специальную конструкцию на возвышении, а иногда его просто держат четверо - по числу углов - *высоких и сильных гостей). Как правило, Хупа устанавливается под открытым небом. Под этим балдахином, собственно, и происходит обряд бракосочетания, поэтому говорят: "поставить хупу", "стоять под хупой". Непосредственно под хупой стоят жених и невеста, их родители и раввин, проводящий свадьбу.
    Хупа символизирует дом жениха, в который он вводит невесту.
    Ханя идеальная женщина (ц)

  10. #170
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    Ничуть не сомневался. Ты лучше скажи, что с домом?
    уже третий день а дерево полностю не убранно
    Last edited by HoneyComb; 12-03-2011 at 07:09 PM.
    Ханя идеальная женщина (ц)

Page 17 of 35 FirstFirst ... 789101112131415161718192021222324252627 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru