Page 16 of 35 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast
Results 151 to 160 of 349

Thread: Свадьбы

  1. #151
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Я

    Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
    А потом митисЫ
    очень красивые получаются..
    очень..:kos:
    Ага, И в головах тоже..:wink1:

  2. #152
    VIP robson's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Kyiv
    Posts
    18,233

    Default Re: Свадьбы

    Ну какая молодая девушка не хочет побыть принцессой, в центре внимания, в красивенном платье, привселюдно надеть кольцо? Конечно, с возрастом падает интерес к шоу и многократно возрастает практичность. Вот чего я не могу понять, так это когда дама 37-40 лет выходя в 3-й - 4-й раз замуж, облачается в белое платье, нацепливает фату и закатывает пир на весь мир. Вот это просто смешно. :cr:

  3. #153

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by robson View Post
    Ну какая молодая девушка не хочет побыть принцессой, в центре внимания, в красивенном платье, привселюдно надеть кольцо? Конечно, с возрастом падает интерес к шоу и многократно возрастает практичность. Вот чего я не могу понять, так это когда дама 37-40 лет выходя в 3-й - 4-й раз замуж, облачается в белое платье, нацепливает фату и закатывает пир на весь мир. Вот это просто смешно. :cr:
    Строго говоря, если следовать букве закона, фата и в первый раз не полагается в большинстве случаев.:27:
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  4. #154
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Строго говоря, если следовать букве закона, фата и в первый раз не полагается в большинстве случаев.:27:
    Ну если совсем уж строго, то одевать её надо некоторым женихам..

  5. #155
    Forum Hero Ne-Blondinka's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    West Coast, US of A
    Posts
    13,154

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Строго говоря, если следовать букве закона, фата и в первый раз не полагается в большинстве случаев.:27:
    Может вернемся к традициям с показам простыней гостям? ;)

  6. #156

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Ну если совсем уж строго, то одевать её надо некоторым женихам..
    Пожалуй. Но нет таких традиций ни у одного народа. Не забывай, мы живем в мужском мире и глупо этим не пользоваться.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  7. #157
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Я

    Quote Originally Posted by berkut76 View Post
    chrismukkah:teufel: Как по мне, такое порнография. Либо одна религия, либо другая, либо никакой, но смесь "крысы с манекенщицей", я никогда не пойму.
    их любовь для этих людей религией становится. их собственной. понятной только им двоим, со своими канонами и обрядами.:wink1:
    когда любишь -уважаешь, не принижая любимого/ую значимостью одной или другой религии, или конфессии.

  8. #158

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by Ne-Blondinka View Post
    Может вернемся к традициям с показам простыней гостям? ;)
    Непрактично. Зачем портить хорошее свадебное постельное белье? К тому же, не понимаю зачем жениху усложнять себе жизнь. Лучше обойтись без ненужного кровопролития.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

  9. #159
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Лучше обойтись без ненужного кровопролития.
    Или отложить его на годик-другой:teufel:

  10. #160

    Default Re: Свадьбы

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Или отложить его на годик-другой:teufel:
    Почему вы, кавказцы, сразу бросаетесь в крайности? На этот счет можно не беспокоиться, всегда найдется добрая душа, готовая взять на себя эту заботу задолго до свадьбы.
    Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.

Page 16 of 35 FirstFirst ... 67891011121314151617181920212223242526 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru