шо-та кто-та тут говорил про базарных баб и обсуждение интимных подробностей друг друга
не будем говорить, кто - но памоиму это был Алекс
чего вы зациклились на этом? прям даже неудобно как-то.... 8O
хотите, я за хуever-a отвечу? просто, чтобы прекратить эту охоту на ведьм : вы, Sexi, ещё пара-тройка (не припомню фамилиев, но когда говорят - ошибиться трудно ). и ничего в этом такого нету, ни плохого ни хорошего, а просто - моровоззрение :grum:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|