Может, и не знает.
У меня был такой период в России-жил без прописки.
Вдруг выныривают вечером из подворотни два мента.
"Мы должны вас обыскать. Мы ищем оружие!"
Залезли в карманы. "Документы, конечно, с собой?"
Ответить я не успел. Они нашли в кармане огромную пробку из-под банки медицинского спирта-тогда вся водка была палёная, пить без риска отравления можно было только медицинский спирт. "Что это?"-после 5 минут разглядывания спросили они. Ответить я опять не успел "Выбрось!"-почто хором сказали менты.
Может, Птицу всегда такие попадались:rofl:
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|