Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #991
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не понял причину сомнения, но, поскольку мы не спорим, не буду вдаваться в детали.
    однако, предыдущие ораторы требовали примеров и фактов, которые могли быть только из личного опыта (всё остальное теми же ораторами характеризовалось как "бла, бла, бла".
    то есть, разговор зашёл в тупик, чего и следовало ожидать :grum:
    хорошим примером был бы гос.документ, в котором декларируется официальный антисемитизм, или текст статьи из газеты того времени с антиеврейским содержанием... что то типо того

  2. #992
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    хорошим примером был бы гос.документ, в котором декларируется официальный антисемитизм, или текст статьи из газеты того времени с антиеврейским содержанием... что то типо того
    об этот веский довод, как льды об лоб атомохода "Ленин", разбиваются любые аргументы. истина восторжествовала: госдокумента нет, следовательно антисемитизма быть не может :grum:

  3. #993
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А что ж тогда поставлено на федерации россиян?:rofl: Добро бы технологии наши вывозили в РФ, но нет......
    Про вывоз наших самых передовых технологий в другие страны, Секся явную глупость написала конечно.. )) А вот то что, Вашингтон официальное предупреждение нашим передовым компаниям выдал недавно, что Китайцы и Русские- самые агрессивные страны в современном промышленном и оборонном шпионаже на Интернете, так это чистейшей воды правда. :wink1: :D

  4. #994
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    сарказм - оружие слабых.

    = слив

  5. #995
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    deep thought

  6. #996
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    об этот веский довод, как льды об лоб атомохода "Ленин", разбиваются любые аргументы. истина восторжествовала: госдокумента нет, следовательно антисемитизма быть не может :grum:
    может, скажем, на бытовом уровне

    на государственном - без докУмента - нет, не может
    ни один редактор не возьмется проводить подобную политику без официального указания, я так думаю :grum:

  7. #997
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    пост #997 аднака

  8. #998
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    не надо меня приписывать туда, где мне не комфортно!!! :wink1:
    Тебе комфортней "хоронить" Америку, я вижу.)) Нехорошо это, Секся. :wink1: Мыж не хороним Россию, а пытаемся найти способы улучшения жизни там, всячески..

  9. #999
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    может, скажем, на бытовом уровне

    на государственном - без докУмента - нет, не может
    ни один редактор не возьмется проводить подобную политику без официального указания, я так думаю :grum:
    А устных указаний не бывает? Или сов.секретных доков которых никогда не опубликуют?
    почитай еще тут:
    http://rpp.nm.ru/antisem/antisem.html
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #1000
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    А устных указаний не бывает? Или сов.секретных доков которых никогда не опубликуют?
    почитай еще тут:
    http://rpp.nm.ru/antisem/antisem.html
    почитал...
    ...составитель в своем сборнике охватил события, ограниченные рамками с 1938 по 1953 год.
    не поверю, что кто-то из пишущих здесь жил в те годы и был обижен сталинской политикой (коснувшейся к слову многих народов, русского в том числе)

    афигенный пример антисемитизма, приведенный в этой публикации:
    Сталин на приеме, состоявшемся 25 мая 1945 года по случаю Победы над фашистской Германией, провозгласил следующую здравицу:
    - Я поднимаю тост за здоровье русского народа ...
    н-дааааа

Page 100 of 212 FirstFirst ... 5090919293949596979899100101102103104105106107108109110150200 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru