Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #981
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    а если не приняли васю, а приняли лицо "титульной" нацианальности потому что в конкретной автономии план по ковке нац.кадров (что то подобное по приему африканцев в американские университеты), то это какое слово ? причем даже и не постеснялись об этом сказать, бо это была официальная политика...
    антирусизм на гос.уровне ?

    все было проще... был антигуманизм и абсурдизм
    даже ещё проще: антигуманизм, абсурдизм и антисемитизм :wink1:

  2. #982
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    даже если сказали на индивидуальном?! тогда - было
    на индивидуальном - было, да. даже у меня был такой случай - не буду выкладывать все подробности, отмечу лишь, что исходил этот самый индивидуальный от одного мальчика, который учился в нашем классе и страдал отставанием в развитии. проще говоря, дебил.

  3. #983
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    на индивидуальном - было, да. даже у меня был такой случай - не буду выкладывать все подробности, отмечу лишь, что исходил этот самый индивидуальный от одного мальчика, который учился в нашем классе и страдал отставанием в развитии. проще говоря, дебил.
    у меня тоже был, на индивидуальном. мальчик, смею надеяться, дебилизмом не страдал 8O
    был подобный случай с девочкой, которая тоже, как выяснилось позже, не отставала в развитии, что подтвердила её последующая карьера в американском банке...
    в принципе, мог бы привести на индивидуальном уровне много примеров, даже не прибегая к помощи дебилов.... но, судя по всему, это не зачтётся, ибо "на самом престижном факультете были все евреи"

  4. #984
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не отставала в развитии, что подтвердила её последующая карьера в американском банке.
    вот тут я што-та засомневался...

    надеюсь, мы сейчас не спорим - потому как (анкор юнь фуа) спорить из личного опыта это в обчем тоже

  5. #985
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    с другой стороны, не могу не подтвердить институт "целевиков", на которых была определённая квота. значит ли это, что вместо русского мальчика/девочки приняли тунгуса/осетина - не знаю. количество мест было ограничено - из 100, скажем, 10 -целевики, что лишь увеличивало конкурс на оставшиеся 90 мест.

  6. #986
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    вот тут я што-та засомневался...

    надеюсь, мы сейчас не спорим - потому как (анкор юнь фуа) спорить из личного опыта это в обчем тоже
    не понял причину сомнения, но, поскольку мы не спорим, не буду вдаваться в детали.
    однако, предыдущие ораторы требовали примеров и фактов, которые могли быть только из личного опыта (всё остальное теми же ораторами характеризовалось как "бла, бла, бла".
    то есть, разговор зашёл в тупик, чего и следовало ожидать :grum:

  7. #987
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    не знаю, по-моему, в тупик зашли те, кто вряд ли сможет объяснить, как в стране с государственным антисемитизмом могли быть евреи-кавалеры высших государственных наград и лауреаты государственных премий...

  8. #988
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    с другой стороны, не могу не подтвердить институт "целевиков", на которых была определённая квота. значит ли это, что вместо русского мальчика/девочки приняли тунгуса/осетина - не знаю. количество мест было ограничено - из 100, скажем, 10 -целевики, что лишь увеличивало конкурс на оставшиеся 90 мест.
    это означает, что для одной нацианальности был свой, отдельный конкурс, для всех остальных - другой

    опять же, случаи из личной жизни с определенными мальчегами и девочкаме - это не "антисемитизм на гос.уровне", нед

  9. #989
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    не знаю, по-моему, в тупик зашли те, кто вряд ли сможет объяснить, как в стране с государственным антисемитизмом могли быть евреи-кавалеры высших государственных наград и лауреаты государственных премий...
    Я же 2 раза объяснял. Должны были быть больше но зажали.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #990
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Должны были быть больше но зажали.
    Ленинской премии - мало? :confused:

Page 99 of 212 FirstFirst ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru