Originally Posted by Jack53 я против пышных свадеб по одной-единственной причине - не люблю чувствовать себя клоуном на арене. Кому нравится, ради бога. Джек, ты не любишь излишнего внимания. Это свойство характера, понимаю..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules