я против пышных свадеб по одной-единственной причине - не люблю чувствовать себя клоуном на арене. Кому нравится, ради бога.
я против пышных свадеб по одной-единственной причине - не люблю чувствовать себя клоуном на арене. Кому нравится, ради бога.
Удачная женитьба - это когда мужчина чувствует себя рядом с женщиной так же хорошо, как если бы он был один.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
А вот конфессии, это точно лишнее на этом празднике жизни. Да и в последующем. Я армянин, моя жена еврейка. У нас даже хупы не было, прости Господи. Мой брат ваще женился на мусульманке, а для прикола на свадьбе был в муслимском халате и тапках с загнутми носками:grum:
Я к чему? Главное, в 21 веке, не заморачиваться на таких вещах. Поверь, семейному счастью это не помогает.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
У каждого свое представление о шикарной свадьбе. Мне всегда важнее было провести время с любимым человеком, чем думать, какого цвета салфетки выбрать и какого размера торт для людей, которых я и знаю-то плохо. В моем представлении, необходим шикарный ханимун, потому что это запомнится навсегда, и это время с любимым...Важны также красивые кольца, потому что это память навсегда. Ну и фотографии, чтоб было что детям показать. А остальная показуха для тёти Софы и тёти Песи-это не для меня. Но у каждого свои предпочтения. И потом, если семья большая, родственники могут вынудить. :vesh:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|