Page 71 of 212 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... LastLast
Results 701 to 710 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #701
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Да вам и одной хватит... Япония от аварии и сейчас оправиться не может, это при 1 триллионе долларов валютных запасов. А вас финансовое цунами сметёт за сутки, и ваши 15 триллионов долгов превратятся сразу в 115.
    а что со всеми остальными участниками спектакля будет, каковой видится их судьба? 8O

  2. #702
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Сергей, как это ни парадоксально звучит, но в 2013 году такой единой страны как США я уже не вижу на карте. Тому есть много причин, которые я не хочу здесь приводить. :wink1: Просто всё дело в ваших хозяевах...
    и снова вопрос (замучал, наверное, уже, извините!) - каковы прогнозы, что за сценарий, кто на нашем месте будет и куда посоветуете подаваться к концу следующего года?! 8O

  3. #703
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    а что со всеми остальными участниками спектакля будет, каковой видится их судьба? 8O
    Прикинь, Секси решила одной ракетой нас всех здесь порешить. )) "Экономика - должна быть экономной" /Л.И. БРЕЖНЕВ/ :bis: )) :rofl:

  4. #704
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    и снова вопрос (замучал, наверное, уже, извините!) - каковы прогнозы, что за сценарий, кто на нашем месте будет и куда посоветуете подаваться к концу следующего года?! 8O
    об этом еще ильич писал, в тех томиках, которые ты в "букинист" не смог пристроить
    "изучай первоисточники" (с)

  5. #705
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    об этом еще ильич писал, в тех томиках, которые ты в "букинист" не смог пристроить
    "изучай первоисточники" (с)
    Я невнимательно учил работы Ильича, но у него нет про [USSA] по-моему

  6. #706
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    об этом еще ильич писал, в тех томиках, которые ты в "букинист" не смог пристроить
    "изучай первоисточники" (с)
    я понимаю ваш намёк на непреходимость (не путать с непроходимостью) и актуальность ильичёвского учения сегодня. смутно помню также содержание работы "О лозунге Соединённые Штаты Европы". тем не менее, хотелось бы услышать не ссылки на мнимые "первоисточники", а авторитетное мнение молодого специалиста (i.e. Sexi), сделавшего достаточно сенсационное заявление, касающееся непосредственно всех участников форума Russian America.

  7. #707
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Я невнимательно учил работы Ильича, но у него нет про [USSA] по-моему
    про загнивание империализма есть ? так это одно и тоже... разлагающаяся структура распадается

  8. #708
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    про загнивание империализма есть ? так это одно и тоже... разлагающаяся структура распадается
    ХайДеф спросил конкретно про Штаты. :wink1: Ильич уважал Штаты. :cool: Говорят, одно время, даже хотел иммигриравать нафиг из Николашевской Росси, в славный город Американского пролетариата - Чикаго )). :bis: :lol: :34:

  9. #709
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    про загнивание империализма есть ? так это одно и тоже... разлагающаяся структура распадается
    А обратное верно - распавшаяся структура -гнилая?

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ХайДеф спросил конкретно про Штаты. :wink1: Ильич уважал Штаты. :cool: Говорят, одно время, даже хотел иммигриравать нафиг из Николашевской Росси, в славный город Американского пролетариата - Чикаго )). :bis: :lol: :34:
    Вот сволочь! Америку ему подавай....
    Полгода назад мне приснился сон. Во сне появился Ленин. Сон с самого начала был странный. Вид у господина Ленина был очень злой. Он с ходу начал на меня кричать, требуя передать в Кремль чтобы «сидящие там шуты гороховые» его отпустили. Сон был дурацкий. Тем не менее, крайне неприятный и я тут же постарался его забыть. И вдруг, буквально сразу у меня начались головные боли. У меня никогда не было никаких болей. Даже после очень обильных торжеств, когда на следующий день все остальные лежат пластом. Это было само по себе странно. Но ещё более странно было то, что мне не помогали никакие таблетки и никакие врачи.
    Через некоторое время мне опять приснился господин Ленин. Его образ совсем не вязался тем, каким его показывают в кинофильмах. Он опять стал кричать «шутов гороховых, использующих его в своих ничтожных целях». К шутам он обещал быть беспощаден и обратить свою силу против них. Потом он стал кричать на меня, обозвав «ковёрным пачкуном» который не передал то, что ему было приказано передать. Перед тем как сон кончился Ленин вдруг побагровел и словно откуда-то из трубы стал требовать чтобы я передал его слова «архимерзавцам», в противном случае буду наказан.

    Когда я проснулся головная боль настолько усилилась, что ни этот, ни вряд последующих дней я даже не мог общаться с людьми или вести приём. Естественно, ни к каким «шутам гороховым» я не обращался поскольку тогда бы я сам оказался бы шутом гороховым. Обращался я к врачам, однако никакие их процедуры и лекарства не помогали. Я был просто вынужден на взять отпуск и съездить за границу, где как ни странно головные боли стали немного меньше. Не на долго правда.
    Дело в том, что недавно, во время этой проклятой жары, я снова видел сон с Лениным и на этот раз у почти дословно запомнил то что он говорил. Вынужден был запомнить. Вид у Ленина был такой, что никому не пожелаю такого увидеть. При этом он опять кричал и его слова настолько врезались мне в голову, что помню его фразы почти как школьное стихотворение. Начал он приблизительно так:
    «Ты, глупый хряк, меня обманул. Попробуй сделать это ещё раз, штрейбрехер! Ты сдохнешь как больной щенок если не передашь всё этим сраным филистерам, этим тишкинским торгашам, этим паразитам.
    Дальше Ленин стал ругаться самым площадным матом и выть как бешеная собака. Вот именно выть. Он и прошлые разы выл, что очень удивило. Потом он опять стал говорить:

    Скажи этим архидряням, этой швали и сволочи, что они сделали роковую ошибку их паскудные лакеи продолжат держать меня в своей помойной яме. Сраные шарлатаны! Говно. Оно продолжает меня мучить, во имя своих дешевых целей. И не отпускают! Не отпускают. Но я отомщу всем им.
    Затем Ленин опять стал бесноваться, ругаться и корчиться, как будто его что-то разрывало изнутри. Он говорил уже сбивчиво, слова переходили в рычание и вой, после чего он исчез как будто в трубе какой-то. Говорил он вот что, постоянно требуя чтобы я всё запомнил и передал:
    …. я отблагодарю всех архищедро. Я обращу чернь против них. Каждому мерзавцу я плюну в харю, наделив его всеми гнустностями навозной кучи. Они будут болеть , болеть, болеть пока не околеют. Все будут болеть. И все околеют, околеют.
    Вот это повторил несколько раз с каким-то воем, урчание. Жуть во сне пробрала, даже писать неприятно.
    Потом там было ещё что то типа:
    Я всё их болото, всё их гадское стойло и тёзку этого без никаких. За зимой сразу. Я уже многих проклял чтобы сгнили и их бабы рожали балбесов. Но теперь я прокляну всю шайку. Околеют все. Терпение моё истекло. И всё это говно исчезнет с земли как рудимент.

    Куда он исчез, не помню, сразу проснулся, бросился записывать. Понял, забывать ничего нельзя иначе боли будут ещё сильнее.
    Вот, собственно, я решил написать раз просит передать.
    :rofl:

  10. #710
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А обратное верно - распавшаяся структура -гнилая?


    Вот сволочь! Америку ему подавай....
    :rofl:
    Понравилось! Thanks. Ильич конечно же не был мягкотелым, коварным и гнилым Интеллигентишкой. Настоящий пролетарий! :grum: )) :rofl:


Page 71 of 212 FirstFirst ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru