Page 67 of 212 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... LastLast
Results 661 to 670 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #661
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Ракета нормальная. Рабочих высоких квалификаций уже нет. А новые ещё не доросли до спецов. Была я на этом предприятии года 2 тому... по работе. Поэтому думаю всё нормализуется, если зарплату платить будут достойную.:wink1:
    Откуда, такие амбиции у маленькой, скромной девочки из Москвы??? ))) :grum: :lol:

    Пс. Почитай здесь о Флотах.. И Подумай хорошо... :wink1:




    USS "Ronald Reagan" in home port San Diego, CA







    Marine Corps Air Station Miramar, San Diego







    http://en.wikipedia.org/wiki/United_States_Navy







    http://en.wikipedia.org/wiki/Russian_Navy
    Last edited by Serge7; 12-01-2011 at 02:38 AM.

  2. #662
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ну - маленький но гордый флот. Там можно попробовать подсчитать - флот должен ( по словам компашки Сердюкова ) полностью комплектоваться контрактниками ( флот даже раньше всех должен был полностью на комплектование контрактниками перейти ). Зарплату контрактникам с 1го января должны поднять в три раза. Соответственно их численность скорее всего должна уменьшиться ( как и плавсостав флота ).
    С намечаемыми военными расходами для "ассиметричного ответа" - полная шиза. Вчера в передаче "Утро России" озвучили планы по "расширению базы налогообложения" путём изменения порядка исчисления налога на недвижимость. Предлагается исчислять налог на недвижимость не по балансовой стоимости , а по рыночной стоимости жилья.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #663
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Откуда, такие амбиции у маленькой, скромной девочки из Москвы??? ))) :grum: :lol:

    Пс. Почитай здесь о Флотах.. И Подумай хорошо... :wink1:
    Сергей, как это ни парадоксально звучит, но в 2013 году такой единой страны как США я уже не вижу на карте. Тому есть много причин, которые я не хочу здесь приводить. :wink1: Просто всё дело в ваших хозяевах...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  4. #664
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    но в 2013 году такой единой страны как США я уже не вижу на карте..
    За золото пью
    И за карту
    Что к золоту нас привела
    Империи самой последней
    И самой обширной хвала!
    ....
    :rofl:

    Великие вещи, все, как одна:
    Женщины, Лошади, Власть и Война.
    О войне мы сказали немало слов,
    Я слышал вести с русских постов:
    Наточенный меч, а речи что мед,
    Часовой в шинели средь тихих болот.
    И Магбуб-Али глаза опустил,
    Как тот, кто намерен басни плести,
    И молвил: "О русских что скажешь, друг?
    Когда ночь идет, все серо вокруг.
    Но мы ждем, чтобы сумрак ночи исчез
    В утреннем зареве алых небес.
    Прилично ли, мудро ли, так повторю,
    О врагах Царя говорить Царю?
    http://lib.misto.kiev.ua/KIPLING/zapowed.txt
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #665
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Свинцом и сталью подтвержден, закон Сибири скор.
    Не смейте котиков стрелять у русских Командор!
    :rofl:
    http://lib.misto.kiev.ua/KIPLING/zapowed.txt

    Под русским флагом шел "Сполох", а звездный лежал в запас,
    И вместо пушки труба через борт - пугнуть врага в добрый час.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #666
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    И загудел морской сигнал, завыл браконьерский рог,
    И мрачную "Балтику" воротил, что в тумане шла на восток.

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #667
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    За золото пью
    И за карту
    Что к золоту нас привела
    Империи самой последней
    И самой обширной хвала!
    ...
    Прилично ли, мудро ли, так повторю,
    О врагах Царя говорить Царю?
    http://lib.misto.kiev.ua/KIPLING/zapowed.txt
    А как Майки, твой аналитический ум говорит тебе, права я или нет?
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  8. #668
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Козел бодает, воняет тля,
    Ребенок дает пинки.
    Но бедный мертвый солдат короля
    Не может поднять руки.

    Гиены вонзают в песок клыки,
    И чавкают, и рычат.
    И вот уж солдатские башмаки
    Навстречу луне торчат.

    http://lib.misto.kiev.ua/KIPLING/zapowed.txt
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #669
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    А как Майки, твой аналитический ум говорит тебе, права я или нет?
    в любом случае нужно договора по обычным разоружениям заключать и разрабатывать систему поддержания режима нераспространения ЯО. Это намного важнее чем взаимное запугивание фаллоимитаторами шахтного базирования.
    :rofl:
    Когда похоронный патруль уйдет
    И коршуны улетят,
    Приходит о мертвом взять отчет
    Мудрых гиен отряд.
    Last edited by crazy-mike; 12-01-2011 at 04:02 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #670
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    МИРОВАЯ С МЕДВЕДЕМ Перевод А. Оношкович-Яцына

    Ежегодно, схватив винтовки, белые люди идут
    Маттианским проходом в долины поохотиться там и тут.
    Ежегодно сопровождает беспечных белых людей
    Матун, ужасный нищий, забинтованный до бровей.

    Беззубый, безгубый, безносый, с разбитой речью, без глаз,
    Прося у ворот подаянье, бормочет он свой рассказ -
    Снова и снова все то же с утра до глубокой тьмы:
    "Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы".

    "Кремень был в моей винтовке, был порох насыпая в ствол
    Когда я шел на медведя, на Адам-зада я шел.
    Был последним мой взгляд на деревья, был последним на снег
    мой взгляд,
    Когда я шел на медведя полвека тому назад.
    .....
    Когда он сложит лапы, с поникшей головой.
    Вот это минута смерти, минута Мировой".
    Беззубый, безгубый, безносый, прося прохожих подать,
    Матун, ужасный нищий, повторяет все то же опять.


    Зажав меж колен винтовки, руки держа над огнем,
    Беспечные белые люди заняты завтрашним днем.
    Снова и снова все то же твердит он до поздней тьмы:
    "Не заключайте мировой с Медведем, что ходит, как мы."
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 67 of 212 FirstFirst ... 17575859606162636465666768697071727374757677117167 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru