Page 55 of 212 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast
Results 541 to 550 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #541
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    А что кричит ваша диаспора? "Слава великому Путену"? "Зига-зага"?
    моя молчит и сейчас... или не видно в посте выше?
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  2. #542
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Минутку.
    Мы говорим о советских временах.
    Каким образом "диаспора" кричала, и о чём именно?
    Диаспора кричит после развала Союза. А во времена Союза шла борьба... не надо мне задавать по пять раз одни и теже вопросы потому как в моих ответах всё написано! Читайте внимательней...
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  3. #543
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    У режима были сведения, что вы ведёте игру с США, поэтому и к вам относились жестче...
    Откуда были эти сведения и какого характера? Были ли у режима сведения о том что евреи из христианских младенцев делают мацу?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты о чем, болезный??? Где ты увидел, чтобы я оправдывал действия режима?
    Кадет, надо быть честнее, с Секси бери пример. А ты ведь офицер...
    Повторяю свой вопрос - считаешь ли ты верными репрессивные и антисемитские действия советского режима, вне зависимости от наличия или отсутствия преступной подоплеки у советского режима. Да или Нет. Подрывали ли евреи советский строй, вынуждая этот строй к самозащите. Да или Нет.

  4. #544
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    ....

    Например, мешал отправлять религиозные обряды жестче, чем всем другим религиям. Церкви, костелы и мечети были доступны для посещения соответствующих прихожан, а вот синагоги разрушили, за исключением нескольких (в Москве, в Марьиной роще).
    Далее, насаждался антисемитизм на государственном уровне. Через антисионистскую пропаганду в том числе. Замалчивали Бабий Яр и другие массовые захоронения евреев, что бы избежать создания симпатий у широких масс......
    Я за одно то тот режим ненавижу, что они меня заставляли чувствовать почти виноватым в том, что я еврей, посредством своей гнусной пропаганды-и подобным образом чувствовали себя десятки людей вокруг меня.

  5. #545
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    моя молчит и сейчас... или не видно в посте выше?
    Если твоя диаспора молчит, или ей по барабану, то с какой стати моя должна молчать? Отвечай за своих!

  6. #546
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Кадет, надо быть честнее, с Секси бери пример. А ты ведь офицер...
    Повторяю свой вопрос - считаешь ли ты верными репрессивные и антисемитские действия советского режима, вне зависимости от наличия или отсутствия преступной подоплеки у советского режима. Да или Нет. Подрывали ли евреи советский строй, вынуждая этот строй к самозащите. Да или Нет.
    Ты вообще на вопросы отвечаешь? Ну хотьиногда? Еще раз, для тебя персонально: где ты увидел, что я оправдываю режим?

  7. #547
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Я за одно то тот режим ненавижу, что они меня заставляли чувствовать почти виноватым в том, что я еврей, посредством своей гнусной пропаганды-и подобным образом чувствовали себя десятки людей вокруг меня.
    Это верное наблюдение. Но совок - выздох. А по крайней мере 3 антисемита продолжают его светлое дело в этой теме.

  8. #548
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Sexi View Post
    Диаспора кричит после развала Союза. А во времена Союза шла борьба... не надо мне задавать по пять раз одни и теже вопросы потому как в моих ответах всё написано! Читайте внимательней...
    И при чём тут советские евреи, если у вас шла какая-то борьба?:rofl:

  9. #549
    Forum Hero Sexi's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    3,998

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Откуда были эти сведения и какого характера? Были ли у режима сведения о том что евреи из христианских младенцев делают мацу?


    Кадет, надо быть честнее, с Секси бери пример. А ты ведь офицер...
    Повторяю свой вопрос - считаешь ли ты верными репрессивные и антисемитские действия советского режима, вне зависимости от наличия или отсутствия преступной подоплеки у советского режима. Да или Нет. Подрывали ли евреи советский строй, вынуждая этот строй к самозащите. Да или Нет.
    На это я уже ответила. Не веришь? Сейчас выложу из Ютьюба... А про мацу - оставь себе.
    Я слишком много знаю - для того, чтобы сомневаться,
    и слишком мало - для того, чтобы верить...

  10. #550
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Ты вообще на вопросы отвечаешь? Ну хотьиногда? Еще раз, для тебя персонально: где ты увидел, что я оправдываю режим?
    Тебе сказали
    Евреи, в массе своей, не боролись с режимом-а вот режим почему-то с ними боролся.
    ты ответил
    фиг ево знает... но тут, на форуме можно найти пару антисоветчиков и ненавидящих режим - причем, прям с роддома....
    Я так понимаю, что ты видишь примеры борьбы евреев с режимом. Я неверно тебя понял?

Page 55 of 212 FirstFirst ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru