Булова! Сатана! Тополь! Всё без разницы! Если будет старт в боевом режиме не какое ПРО не поможет! Ну упадёт на штаты не 50 ракет а 20! Факт в том что после воевать будут мечами а землю пахать матыгами. ПРО это всего лиш очередной проект по выкачиванию денег!
Что касается размещение то покрайне мере в Провидении последние ракеты убрали в начале 70х!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|