Page 37 of 212 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast
Results 361 to 370 of 2114

Thread: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

  1. #361
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Т.е. в 98-м было лучше?
    В 98-м было лучше, чем сейчас. Я в 98 закончил аспирантуру в академи гос. службы при президенте. Ушел не на гослужбу, а в бизнес.

  2. #362
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    В 98-м было лучше, чем сейчас. Я в 98 закончил аспирантуру в академи гос. службы при президенте. Ушел не на гослужбу, а в бизнес.
    А... т.е. невыплаты зарплат, пенсий - это мимо прошло?

  3. #363
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А... т.е. невыплаты зарплат, пенсий - это мимо прошло?
    А что сейчас выплачивают? Мизер. Моя жена получает 10 тыс. рублей в месяц. Квартплата 6000 рублей + поборы в школе и другие, что остается на продукты? Ладно что хоть я что-то зарабатываю. Но сейчас много стало бедных. Один только наш дом по квартплате задолжал несколько млн. рублей. А наш дом сравнительно благополучный. В 98 таких долгов не было.

  4. #364
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    А что сейчас выплачивают? Мизер. Моя жена получает 10 тыс. рублей в месяц. Квартплата 6000 рублей + поборы в школе и другие, что остается на продукты? Ладно что хоть я что-то зарабатываю. Но сейчас много стало бедных. Один только наш дом по квартплате задолжал несколько млн. рублей. А наш дом сравнительно благополучный. В 98 таких долгов не было.
    А вы не пробовали по 6-7 месяцев вообще не получать зарплату?
    А зимой оказаться без света и отопления?
    А квартирка у вас какая? И сколько человек в ней?

  5. #365
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    А что сейчас выплачивают? Мизер. Моя жена получает 10 тыс. рублей в месяц. Квартплата 6000 рублей + поборы в школе и другие, что остается на продукты? Ладно что хоть я что-то зарабатываю. Но сейчас много стало бедных. Один только наш дом по квартплате задолжал несколько млн. рублей. А наш дом сравнительно благополучный. В 98 таких долгов не было.
    Во как? Вот это да. Хорошенькое однако Володенька дал благополучие нации, оказывается.. :wink1:

  6. #366
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Спасибо Вам. Интересно очень послушать мнение честного Русского человека. Патриота своей Родины. :cool:
    Налил бальзам забугорным:rofl:
    От радости.

    Как там у Крылова про Петуха и Кукушку?

  7. #367
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Племянник, как работает РЛС, я в курсе. А за горизонт РЛС смотреть тоже может, но недостаточно далеко. См. Через 10 минут Тополя в зенит не задерут точно, т.к. управление РВСН осуществляется через Кремль, а не напрямую. 10 минут подтверждать будут, потом еще сколько в истерике биться -свое добро жечь в Маями! Это тебе не шутка. Да и самим в ад направляться как неохота, это ж тебе не сталинские времена, кремлядь ой как жизнь любит. Кроме наземных РЛС есть и морские, их Искандерами не возьмешь.
    Майк, где находятся мобильные ракеты нам давно известно. Их с орбиты радарным путникам прекрасно видно. То же касается Ту160 -снесут при взлете с аэродромов. Единственно скрытная система - ПЛАРБ. Но где их подлодки? Часть повреждена сейнерами по пьяни, часть сгнила в порту.
    Ну и каков горизонт у дятла?
    жемчужина космической разведки и мечта военных, позволявшая следить за перемещением всех видов надземных целей не только над Европой, но и давала возможность «видеть» пуски ракет потенциального противника на северо-американском континенте.
    Кто мещает задрать Тополя? Религия? Задрали и ждут команды.
    Платформы с РЛС почему не быхнуть Искандером?
    Ну а высер про истерику - тут даже и говорить нечего.
    Вобщем чушь несешь как и всегда.

  8. #368
    Level 3 User Kaev2009's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Russia
    Posts
    60

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    А вы не пробовали по 6-7 месяцев вообще не получать зарплату?
    А зимой оказаться без света и отопления?
    А квартирка у вас какая? И сколько человек в ней?
    Квартира обычна. 3 комнаты в панельном доме. Отопление плохое. Холодно. В подъезде ужас. Но, квартплата увеличивается. За что платим? У бюджетников нет задержек по зарплате, хотя зарплата очень маленькая. У нас в детской больнице все терапевты в один день разом уволились. Очереди к врачам выросли. Они сейчас из других больниц приходят. Лучше совсем не болеть. На дом вызывали врача. Дочь болела. Пришла только вечером. Сказала что она последний день работает. Увольняется. В школе черт знает что творится. Сплошь поборы. Платим за продленку, обеды, тетради. Летом собирали деньги на пластиковые окна евро. Деньги на ремонт. Вожу в школу иссскуств. Тоже надо платить. Записали в бассейн, одно посещение около 500 рублей.

  9. #369
    в отпуске... надолго.
    Join Date
    May 2005
    Posts
    40,663

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Сколько человек - похоже тайна...
    И по вопросу зарплаты и прочего - тоже тишина.

  10. #370
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Урааа! Россия присоединится к общей ПРО.

    Quote Originally Posted by Kaev2009 View Post
    Квартира обычна. 3 комнаты в панельном доме. Отопление плохое. Холодно. В подъезде ужас. Но, квартплата увеличивается. За что платим? У бюджетников нет задержек по зарплате, хотя зарплата очень маленькая. У нас в детской больнице все терапевты в один день разом уволились. Очереди к врачам выросли. Они сейчас из других больниц приходят. Лучше совсем не болеть. На дом вызывали врача. Дочь болела. Пришла только вечером. Сказала что она последний день работает. Увольняется. В школе черт знает что творится. Сплошь поборы. Платим за продленку, обеды, тетради. Летом собирали деньги на пластиковые окна евро. Деньги на ремонт. Вожу в школу иссскуств. Тоже надо платить. Записали в бассейн, одно посещение около 500 рублей.
    Кошмарище какой-то.. Что они нам по-первому каналу России сюда пихают тогда>? Чудеса в решете.. :rolleyes:

Page 37 of 212 FirstFirst ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru