А что сейчас выплачивают? Мизер. Моя жена получает 10 тыс. рублей в месяц. Квартплата 6000 рублей + поборы в школе и другие, что остается на продукты? Ладно что хоть я что-то зарабатываю. Но сейчас много стало бедных. Один только наш дом по квартплате задолжал несколько млн. рублей. А наш дом сравнительно благополучный. В 98 таких долгов не было.
Ну и каков горизонт у дятла?Кто мещает задрать Тополя? Религия? Задрали и ждут команды.жемчужина космической разведки и мечта военных, позволявшая следить за перемещением всех видов надземных целей не только над Европой, но и давала возможность «видеть» пуски ракет потенциального противника на северо-американском континенте.
Платформы с РЛС почему не быхнуть Искандером?
Ну а высер про истерику - тут даже и говорить нечего.
Вобщем чушь несешь как и всегда.
Квартира обычна. 3 комнаты в панельном доме. Отопление плохое. Холодно. В подъезде ужас. Но, квартплата увеличивается. За что платим? У бюджетников нет задержек по зарплате, хотя зарплата очень маленькая. У нас в детской больнице все терапевты в один день разом уволились. Очереди к врачам выросли. Они сейчас из других больниц приходят. Лучше совсем не болеть. На дом вызывали врача. Дочь болела. Пришла только вечером. Сказала что она последний день работает. Увольняется. В школе черт знает что творится. Сплошь поборы. Платим за продленку, обеды, тетради. Летом собирали деньги на пластиковые окна евро. Деньги на ремонт. Вожу в школу иссскуств. Тоже надо платить. Записали в бассейн, одно посещение около 500 рублей.
Сколько человек - похоже тайна...
И по вопросу зарплаты и прочего - тоже тишина.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|