Я недавно делал клип на стихи поэта из древнего Китая "Страна распадается с каждым днем". Такое ощущение, что это об России написано. Грусно. Прошло несколько тысяч лет, а мало что поменялось. Огромные империи рушатся как карточные домики.
http://youtu.be/qTq0dfWf4tA
я знаю, что Путин это не фся Родина...и знаю про коррупцию власти, но я не вижу альтернативы Путину...никто из всех этих старых маразматиков, которые рулят оппозицией ниче не смогут сделать...причем время такое захватническое...
щас народ напуган войной и все проголосуют за того кто сможет пастроить всех алиграхов...и не прогнетсо перед НАТО
а кроме Путина я не вижу никаго?
- Явлинский 8O...этот философствующий эстет?
- да он сломаетсо при первом же "рыфке"(с)
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|