Раньше Америку не боялись. Сейчас все иначе. Пример Ливии. У нас напуганы. Поэтому дружбы никакой не будет среди верхушки. Но, а обыкновенные люди конечно плевать хотели на эти верхи. Что ваши, что наши.
Раньше Америку не боялись. Сейчас все иначе. Пример Ливии. У нас напуганы. Поэтому дружбы никакой не будет среди верхушки. Но, а обыкновенные люди конечно плевать хотели на эти верхи. Что ваши, что наши.
А что Ливия? Там восновном друзья Владимир Владимирыча и Дмитрия Анатольевича старались - Николя Саркози, Силвио Берлускони и мадам Ангела Меркель.. :leader:
Или они уже не друзья Владимир Владимирыча??? :wink1: :lol:
А что Ливия? Там восновном друзья Владимир Владимирыча и Дмитрия Анатольевича старались - Николя Саркози, Силвио Берлускони и мадам Ангела Меркель.. :leader:
Или они уже не друзья Владимир Владимирыча??? :wink1: :lol:
А Кадаффи кто защищал? Наши. Путина ждет таже судьба. Об этом в частности говорил Генадий Зюганов. У нас пока ещё можно что угодно говорить. После выборов будут в России сужать интернет. Я на всякий сучай перебрался на американский сервер.
А Кадаффи кто защищал? Наши. Путина ждет таже судьба. Об этом в частности говорил Генадий Зюганов. У нас пока ещё можно что угодно говорить. После выборов будут в России сужать интернет. Я на всякий сучай перебрался на американский сервер.
Вот это правильно очень. Очень вовремя. :wink1: Уважаю! :cool: :34:
А что Ливия?Там восновном друзья Владимир Владимирыча и Дмитрия Анатольевича старались - Николя Саркози, Силвио Берлускони и мадам Ангела Меркель.. :leader:
Или они уже не друзья Владимир Владимирыча??? :wink1: :lol:
Обаму забыл в друзья добавить! :monashka5:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Вот это правильно очень. Очень вовремя. :wink1: Уважаю! :cool: :34:
Но сам я лично перебираться никуда не собираюсь. Мне нравится жить здесь. Да и работа есть. Недавно прикупил земельку в горах. Рядом река. А дочь может куда-нибудь уедит. Сейчас дети все сплошь космополиты.
Но сам я лично перебираться никуда не собираюсь. Мне нравится жить здесь. Да и работа есть. Недавно прикупил земельку в горах. Рядом река. А дочь может куда-нибудь уедит. Сейчас дети все сплошь космополиты.
И это правильно. В горах, как в Швейцарии, все передряги переждать спокойно можно, что Дима с Вовой на страну натягивают.. ) :D :wink1:
Но сам я лично перебираться никуда не собираюсь. Мне нравится жить здесь. Да и работа есть. Недавно прикупил земельку в горах. Рядом река. А дочь может куда-нибудь уедит. Сейчас дети все сплошь космополиты.
ты только учи детей родину не хаять, если уедут! :teufel:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
ты только учи детей родину не хаять, если уедут! :teufel:
Родину нужно защищать от таких как Путин и Медведев. За 12 лет стали жить хуже. Развалили школу, здравохранение.. Квартплата выросла в разы. Если бы мне было начехать на Родину, то я бы помалкивал.