Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast
Results 81 to 90 of 113

Thread: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

  1. #81
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    поскольку я смотрю рашн тв, то знаю, что там идет предвыборка... иногда ролики партий в рекламе показывают...

    шедеврально!
    Что характерно, ни одна партия ничего не предлагает. Вся пропаганда построена на отрицании. Они плохие, выбирайте нас.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  2. #82
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Серик... уймись... не травмируй ребенка
    Чуваг сравнивает патриархальную, христианскую Россию с арабскими странами- диктаторами-нефтемеценатами. Дожились! Gross! )):rofl: :lol:

  3. #83
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А кто вам сказал, что на Россию надо обязательно нападать? )) :lol: Есть гораздо более гуманные и демократические способы заставить её жить, как это делают в цивилизованном обществе... :D :wink1:
    Вы "капитан очевидность" видимо. Я и написал, что пытаются изнутри раскачать лодку, пока плохо получается.
    "Цивилизованное" общество Запада уже столько крови невинных людей пролило за последние лет 20, что их нужно не иначе, как варварами называть.
    То, что они делали недавно в той же Ливии - это средневековье голимое.
    Где бы не прошло это "цивилизованное общество", там везде нищета и беспредел, вонь и смрад.
    Ни в одной стране "цветных революций" или "арабской весны" по западному образцу, не стало жить лучше простым людям, а стало только хуже.

  4. #84
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Вы "капитан очевидность" видимо. ...
    А я никогда не утверждал, что Христианская религия самая мирная. :lol: Вы -Христианин к примеру, или Маслим? :wink1:

  5. #85
    Forum Master Vostok's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Posts
    128

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Чуваг сравнивает патриархальную, христианскую Россию с арабскими странами- диктаторами-нефтемеценатами. Дожились! Gross! )):rofl: :lol:
    Где я это сравнивал, конкретную цитату в студию, любитель передергивать чужие слова?
    Речь шла о другом.
    При "диктаторе" Каддафи народ жил не хуже, чем в Европе.
    Бесплатная медицина, образование за счет государства. Причем образование в европейских вузах оплачивалось государством.
    Дешевая нефть, буквально копейки по их меркам. Бесплатные квартиры. Высокие зарплаты.
    Все эти данные можно найти в Сети и самостоятельно проанализировать, а не слушать пропаганду Си-эн-эн и других западных СМИ.
    Сейчас в Ливию пришла дерьмократия и там каждый день "повстанцы" (друзья США и НАТО) убивают всех "несогласных". В стране анархия и нищета, страна упала в "каменный век".

  6. #86
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: США отказались менять в угоду России планы по ПРО в Европе

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Что характерно, ни одна партия ничего не предлагает. Вся пропаганда построена на отрицании. Они плохие, выбирайте нас.
    в каком-то из дебатов /с неделю назад/ Жирик предлагал Миронову объединиться, типа... не захотел же тот..

  7. #87
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    Где я это сравнивал, конкретную цитату в студию, любитель передергивать чужие слова?
    Речь шла о другом.
    При "диктаторе" Каддафи народ жил не хуже, чем в Европе.
    Бесплатная медицина, образование за счет государства. Причем образование в европейских вузах оплачивалось государством.
    Дешевая нефть, буквально копейки по их меркам. Бесплатные квартиры. Высокие зарплаты.
    Все эти данные можно найти в Сети и самостоятельно проанализировать, а не слушать пропаганду Си-эн-эн и других западных СМИ.
    Сейчас в Ливию пришла дерьмократия и там каждый день "повстанцы" (друзья США и НАТО) убивают всех "несогласных". В стране анархия и нищета, страна упала в "каменный век".
    она упала тебе, та Ливия?

  8. #88
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Vostok View Post
    ...При "диктаторе" Каддафи народ жил не хуже, чем в Европе.
    Бесплатная медицина, образование за счет государства. Причем образование в европейских вузах оплачивалось государством.
    Дешевая нефть, буквально копейки по их меркам. Бесплатные квартиры. Высокие зарплаты.
    Все эти данные можно найти в Сети и самостоятельно проанализировать, а не слушать пропаганду Си-эн-эн и других западных СМИ.
    Сейчас в Ливию пришла дерьмократия и там каждый день "повстанцы" (друзья США и НАТО) убивают всех "несогласных". В стране анархия и нищета, страна упала в "каменный век".
    Я не отвечаю за действия Саркози, мадам Меркель, Берлускони и Обамы. Это явно не мои герои.. :wink1: :lol:

  9. #89
    Banned Forever
    Join Date
    Apr 2011
    Posts
    17,561

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Я не отвечаю за действия Саркози, мадам Меркель, Берлускони и Обамы. Это явно не мои герои.. :wink1: :lol:
    Серик, кито твои герои? :wink1:

  10. #90
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: НАТО всегда нас обманывало, давая обещания, которые не собиралось выполнять

    Quote Originally Posted by BlackPanther View Post
    Серик, кито твои герои? :wink1:
    Робин Гууд - первый из них! :grum: :lol: :34:

Page 9 of 12 FirstFirst 123456789101112 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru