очередной флейм, я полагаю?
очередной флейм, я полагаю?
поскольку я смотрю рашн тв, то знаю, что там идет предвыборка... иногда ролики партий в рекламе показывают...
шедеврально!
кого там заставлять???
Запрещенный ролик ЛДПР
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|