очень похоже на социализм. забрать все у умных и образованных при помощи вил и отдать неучам. потому как у них вилы.
Насколько я вижу здесь ситуацию, умные и способные, особенно те кто не поленился учиться, без работы не сидят. Компании ишут хорошего менеджера годами и через свои связи, если такие позиции обьявляются, то только потому что закон того требует.
важнее нема проблемы для русскоязычных пипл в раше чем проблема "как победить безработицу в штатах"....
ну паняяятна
ох-ох, наивно, особенно насчет менеджеров
жена на профсоюз большой работает программистом
у них два менеджера среднего звена и оба голубые
один толковый более-менее но взяли его потому что у профсоюза большая поддержка от организации секс-меньшинств
Ну а деружeк его, жуткий лентяй, пол-года бездельничал, потом еле-еле втянулся. Но его боятся уволить, так как другому голубому менеджеру нужна "комфортная" обстановка...:wink1:
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|