
Originally Posted by
Izold
первое впечатление - определённые трудности с домашней кулинарией и семейным уютом....
более внимательное прочтение - проблема никак не решена: если женщинам всё же великодушно разрешено занимать определённые рабочие места, то этих позиций - секретарь, медсестра, уборщица и проч. - намного больше, чем "врач, адвокат, менеджер" ====> значит безработица среди мужского населения сохраняется..
и ещё одно - в состоянии ли один работающий в семье обеспечить эту самую семью всем необходимым для "предверия рая"8O
back to the drawing board!