Моя жена, в очередной раз, очень хитро намекает на поездку в Ленинград. Похоже это свершится летом 2012. Мы там не были, и если поедем то без детей. На что обратить внимание? Хватит ли недели? (Естественно Эрмитаж галопом по Европе.) Куда не ходить? Петербург в конце июля....:rolleyes:



Reply With Quote

Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)