Ориентировочно в первую неделю июня. С женой и 14-летним сыном.
Дней на 5-6.
С удовольствием почитаю советы по культурной программе.
Ориентировочно в первую неделю июня. С женой и 14-летним сыном.
Дней на 5-6.
С удовольствием почитаю советы по культурной программе.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Я записалась...с удовольствием
даже если ничего не насоветую толкового- хоть почитаю....
но не сегодня ))
я слышала там есть хароший музей под названием Эрмитаж
и фонтаны в Петергофе
oмайгад
Продолжайте. :34:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
и ещё главная улица по которой все гуляют, Невский Проспект
и кладбище где всех хоронят
забыла как называеца
oмайгад
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
там есть русские рестораны???
oмайгад
Пойду в Исаакиевский, в Спаса на крови. Юсуповский дворец.
Петергоф обязательно.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|