View Poll Results: Кем были советские солдаты ВОВ:

Voters
21. You may not vote on this poll
  • Да, спасибо им, отдавшим свои жизни за Победу...

    19 90.48%
  • Рабы они были...

    2 9.52%
Page 9 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast
Results 81 to 90 of 157

Thread: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

  1. #81
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Вряд ли "редкой сволочи" удались бы строки, которые знала вся страна. И до сих пор знает.

    Бьется в тесной печурке огонь
    На поленьях смола как слеза
    И поет мне в землянке гармонь
    Про улыбку твою и глаза...

    А что по этому поводу думают уехавшие - дело сопсна десятое.
    Почему, талант и совесть часто идут раздельно. Хотя, в этом случае таланта там кот наплакал.

  2. #82
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Вряд ли "редкой сволочи" удались бы строки, которые знала вся страна. И до сих пор знает.

    Бьется в тесной печурке огонь
    На поленьях смола как слеза
    И поет мне в землянке гармонь
    Про улыбку твою и глаза...

    А что по этому поводу думают уехавшие - дело сопсна десятое.
    а Суркову какая разница, уехавшие или оставшиеся? он, вроде, помер давно. но холуй был отменный и никакая "землянка" этому делу не поможет :grum:

  3. #83
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    вот поэтому нормальные люди отсюда и ушли. беженцы остались..
    а ты, сестре, из каких будешь, нормальных или беженцев? хотя, поскольку ты тут, то вопрос, эта...... :grum:

  4. #84
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Совершенно не подлые. с осени 1941 до лета 1942 г. поставки по "ленд-лизу" предоплачивались золотом...
    А СССР в борьбе с Японцами вообще США ничего не продавал...
    Подлые стихи. Америке тоже нужны были деньги чтоб построить армию которая может побить японцев.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  5. #85
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Kadet View Post
    Сколько эмоций!!! Только вот не вполне понятно - а формулировка моего оппонента не вызывает вашего возмущения? Вы с ней согласны?
    почему тебя должны возмущать формулировки емоционально расстроенного человека? юродивый он, больной, что с него взять кроме аналезов?

  6. #86
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Подлые стихи.
    Не подлые. Если я иду в магазин и покупаю за свои деньги себе еду и одежду - с какого бодуна я должен быть благодарен продавцу за то, что он мне их продал? :confused:

  7. #87
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Не подлые. Если я иду в магазин и покупаю за свои деньги себе еду и одежду - с какого бодуна я должен быть благодарен продавцу за то, что он мне их продал? :цонфусед:
    После некоторых постов некоторых людишек можно подумать- а надо-ли было русскому воевать вообще?? А что- каждому русскому было обещано увидеть берлин...:27:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  8. #88
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    почему тебя должны возмущать формулировки емоционально расстроенного человека? юродивый он, больной, что с него взять кроме аналезов?
    инхайтудеф- больной? так надо предупреждать.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  9. #89
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Не подлые. Если я иду в магазин и покупаю за свои деньги себе еду и одежду - с какого бодуна я должен быть благодарен продавцу за то, что он мне их продал? :confused:
    Если продавец в то же время полуголый, почти голодный и реально снимает с себя одежду для тебя и вынимает еду изо рта, то должен быть благодарен, да.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #90
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Солдаты Великой Отечественной - кто они?

    Черная неблагодарность- признак тяжелого психического расстройства. Все по Климову.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 9 of 16 FirstFirst 12345678910111213141516 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru