Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Черное опьянение

  1. #11
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Черное опьянение

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так же не приехать может любой водитель. Я лично всегда имел своих двух, один дневной другой ночной. Если один не мог приехать, он звонил коллеге.
    8O Сашок, ты тратишь деньги на такси? Ты что!!! На лисапеде экономнее будет!!!
    Я не ревнивая, но хату спалю

  2. #12
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,580

    Default Re: Черное опьянение

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так же не приехать может любой водитель. Я лично всегда имел своих двух, один дневной другой ночной. Если один не мог приехать, он звонил коллеге.
    Твой выбор. Мне так спокойней и удобней. Терпеть не могу когда мне навязывают услуги, а потом еще отчитывают " почему мол ты не записался в добровольцы"

  3. #13
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Черное опьянение

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    8O Сашок, ты тратишь деньги на такси? Ты что!!! На лисапеде экономнее будет!!!
    Это было в Бельгии, понятно что посольство платило.:tong:
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Черное опьянение

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В этой теме вы можете поделиться моментом, когда вы внезапно и неожиданно испытали черное опьянение. Черное опьянение - это то чувство, когда человек торжественно сообщает супругу об измене, или когда кладет "увольнительную записку" начальнику на стол. В этот момент человек может и не уверен, что поступает правильно, но его опьяняет уверенность в том, что он поступает так как хочет.
    хорошее состоянии в принципе, сроди аффекту в чем-то...

  5. #15
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Черное опьянение

    Я оч эмоциональная. Могу че-то сделать в порыве, канешна )

    Впрочем, жалею, что сделала редко.

    Х-мм, из последнего...

    Ой лучше не буду))
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #16
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Черное опьянение

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Я оч эмоциональная. Могу че-то сделать в порыве, канешна )

    Впрочем, жалею, что сделала редко.

    Х-мм, из последнего...

    Ой лучше не буду))
    если несправедливость по отношенеию к себе, (или другомчеловеку, который не способен to stand up for himsefl) - такая игра стоих свеч,
    даже если прийдётся принести в жертву какие-то свои удобства или дальновидные цели, собственный комфорт или выгоду... just becasue :kos:

  7. #17
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Черное опьянение

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    если несправедливость по отношенеию к себе, (или другомчеловеку, который не способен to stand up for himsefl) - такая игра стоих свеч,
    даже если прийдётся принести в жертву какие-то свои удобства или дальновидные цели, собственный комфорт или выгоду... just becasue :kos:
    Ну вот и я так думаю :27:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  8. #18
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Черное опьянение

    У меня был случай...
    Работала в частной компашке в начале 90х. Переводила статью какую-то, и шеф меня поправил, мол, ошибка, надо так. Я же (от большого ума) не только начала спорить, но еще и словарь приволокла в доказательство, открытый на нужной странице. :rofl:
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

  9. #19
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Черное опьянение

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    В этой теме вы можете поделиться моментом, когда вы внезапно и неожиданно испытали черное опьянение. Черное опьянение - это то чувство, когда человек торжественно сообщает супругу об измене, или когда кладет "увольнительную записку" начальнику на стол. В этот момент человек может и не уверен, что поступает правильно, но его опьяняет уверенность в том, что он поступает так как хочет.
    "Черное опьянение", заканчивается очень часто - "очень горьким, чёрным похмельем" :wink1: :lol:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru