50% налога это круто. Со многими предпренимателями можно будет попрощаться....уедут в Гонконг и Сингапур работать.
списание мортгеджов нуждающимся семьям? фигасе лол с какой такой радости? должен бабки - отдай. нет бабок, отдай что есть.
Да нет. Просто убрать полицию от этого скопища народа-пусть себе делают, что хотят.
Сэкономить на овертайме и дать полицейским отдохнуть.
А когда "оккупанты" покажут своё истинное лицо, не напуганное полицейскими формами, арестовать всех за [disorderly conduct]...и всё остальное.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|