Thread: Occupy Wall Street

  1. #1851
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    Поэтому требования должны быть такие актуальные для Америки

    1. Всеобщая медицина в Америке, ни каких страховых компаний ни какого бизнеса и наживы не может быть когда дело касается человеческих жизней.

    2. Повышение минимальной зарабатной платы до 20-30$ в час

    3. Списание долгов и мортгеджей нуждающимся семьям

    4. Отмена налогов для мелкого бизнеса который создаёт рабочие места на несколько лет.

    5. 50% налог на богатых и доходы крупных корпораций

    6. Запрет вывода производства в Китай

    7. Обязатыльные оплачивамые отпуска не меньше месяца в год.

    8. Понижение оплаты за учёбу для студентов. $500 за учебник это маразм брать с молодых людей

    9. Помощь трудоустройства студентов после окончания работы.

    10. Обеспечанная старость, и сохранение пенсий. Запретить государству вкладывать это деньги в банки которые их уводят через свои аферы.


    вот это думаю не много спрашивать, и очень реально. Кто живёт в НЫ можете бастуюим подсказать.. От русских камрадов привет такой... с организацией своих требований.
    А где требование "обобществить баб и ребятишков"? Еще счастья всем даром можно попросить.
    Кстати, кого ты записал в богатые? В смысле, хотелось бы услышать твое определение кто такие "беднячки...сегеднячки...кулачки"?

  2. #1852
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Skipper949 View Post
    А какой твой? Голосовать за республиканцев? :щинк1:

    выход один парализовать инфрастуктуры на некоторое время, чтобы богатые и политики поняли что всётаки они слуги народа, а другие заработали деньги на народе тоже.

    Поэтому требования должны быть такие актуальные для Америки

    .....
    вот это думаю не много спрашивать, и очень реально. Кто живёт в НЫ можете бастуюим подсказать.. От русских камрадов привет такой... с организацией своих требований.
    "и мир во всем мире"

  3. #1853
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Occupy Wall Street

    50% налога это круто. Со многими предпренимателями можно будет попрощаться....уедут в Гонконг и Сингапур работать.

    списание мортгеджов нуждающимся семьям? фигасе лол с какой такой радости? должен бабки - отдай. нет бабок, отдай что есть.

  4. #1854
    Зафлуженный Писатель
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,855

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by fduch View Post
    они все на учете в FRS, т.е. они точно знают у кого они есть и как переходили по рукам
    Как они об этом могут знать, и зачем им это? Вот взять, и купить у кого-нибудь, за наличку. Даже, если они и знали (кстати - откуда), у кого банкнота была раньше, то как узнают, кому её продали?

  5. #1855
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    "и мир во всем мире"
    Да нет. Просто убрать полицию от этого скопища народа-пусть себе делают, что хотят.
    Сэкономить на овертайме и дать полицейским отдохнуть.
    А когда "оккупанты" покажут своё истинное лицо, не напуганное полицейскими формами, арестовать всех за [disorderly conduct]...и всё остальное.

  6. #1856
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да нет. Просто убрать полицию от этого скопища народа-пусть себе делают, что хотят.
    Сэкономить на овертайме и дать полицейским отдохнуть.
    А когда "оккупанты" покажут своё истинное лицо, не напуганное полицейскими формами, арестовать всех за [disorderly conduct]...и всё остальное.
    вчера там врачи и медсестры были

  7. #1857
    Forum Hero Буржуй's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    111,303

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    вчера там врачи и медсестры были
    У каждого своя адженда :rofl:
    Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?

  8. #1858
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Dove View Post
    вчера там врачи и медсестры были
    Которые специализируются на эвтаназии?

    Кстати, какие у них там страховки-может, пора тоже подтянуться?:rofl:

  9. #1859
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by Буржуй View Post
    У каждого своя адженда :рофл:
    сабститьют учителя, не нашедшие постоянную работу -как твоя жена - на прошлой неделе :tongue:

  10. #1860
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Occupy Wall Street

    Quote Originally Posted by mpredby View Post
    Лохи золото и серебро не покупают, медь - тем боее. Лохи верят в непогрешимость банковской системы! :lol:

    Вопрос: для кого продаются медные монеты амеро?
    За что их продают? За золото и серебро? Или за доллары? Если за доллары, то для лохов :lol:
    I'll adapt...
    Question authority

Page 186 of 293 FirstFirst ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru