У меня и без этих слухов возникла мысль, что выступления народа кем-то организованы. Затем вспомнилось о лагерях, которые построил FEMA неск-ко лет назад, о то ли 500 000, то ли 1 000 000 пластиковых ящиках под открытым небом, вместимостью 3-4 человека, которые прозвали гробами. Patriot Act из той же серии. Т.е., готовились к каким-то запланированным событиям.
Я как-то смотрел видеоролик, там какой-то негр-проповедник предостерегал народ, чтобы не слушали призывов к неповиновению, от Алекса Джонса, т.к. он, якобы, провокатор из спецслужб. Как он говорил, Алекс Джонс - это дорога в никуда. Не знаю, правда ли это.
С другой стороны, если терять уже нечего - то какая уже на фиг разница, от чего подохнуть.




Reply With Quote


