Хуссейн был, конечно, большой мудак и смертную казнь, возможно, заслужил. Но при нём все эти религиозные фанатики так плодящяеся сейчас тогда даже носа не смели высунуть.
...аха, сейчас поперли исламисты везде...Ливию грабят:18:
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!