Ну значит тебе крупно не повезло со школой (что за школа, где?). Шо я еще могу сказать? Ни моя сестра в школе, ни я в колледже такого ни от кого не слышали. Помню даже, как учительница английского хвалила советскую систему обучения английскому с ее акцентом на граматику, а весь класс смотрел на меня, единственного в ENL классе, кто получил 100% по тесту по этой самой граматике, и ничего ни от кого я не услышал. И когда я всему классу по географии попортил curve, я тоже ничего не услышал. А вот в Одессе по поводу моего еврейства мне пришлось выслушать много. И не только мне.
И да, я не знаю, что тут в США надо менять имя и фамилию. Мне никто ни сказал. Ни мне, ни кому-то из моих родственников и друзей. Все как было, так и оставили.





Reply With Quote

